Прямые эфиры в Аллоды 2 // Live streams

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем tangar, 31 май 2014.

  1. Ольх Аллодер

    Форумные баллы:
    450

    Tangar, респект тебе за видео, давно твой канал смотрю ещё с Ультима Онлайн ОСИ)
    Вот только в коментах на ютубе отписываться никак не получается - эти мудаки заставляют для коментов свой канал создать и Гугл+ навязывают, а я не буду такой фигнёй заниматься.
    Удача нравится это.
  2. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    тангар про обзорщик?
  3. Ольх Аллодер

    Форумные баллы:
    450

    Пофиг "Про" или нет. Ведёт стримы он классно.
  4. tangar Старик-лесовик

    Сегодняшний стрим, ностальгируем :)

  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    дак ты один то всего и ностальгируешь, придурошный:D
  6. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Тангар имхо херней страдаешь. Суть а2 не в том, что бы выбрать какой лучше арбалет в лавке, и как убежать от скелета 1го непропитым воином. Суть а2 в том, что бы быстро прокачаться, и начистить себе пиздатой адежды. А в этой адежде убивать всех, кто высунется из невида. Что бы было еще больше адежды, которую ты сможешь засунуть в машину и получить рарки, что б еще сильнее убивать всех и получать еще больше адежды!!! Это как в жизни, у тя есть бабки, но их всегда мало, и ты используешь эти бабки, что бы сделать еще больше бабак и так до бесконечности. А ты дезинформируешь будущих игроков, они зайдут и будут нубить как ты. Ты покажи им настоящий хет. Если у тя нет пропивы и адежды, это не проблема. Ты 50 с хуем минут ковырялся на изи))) в ак93 не полностью пропитым -я за это время уже был на ужасе, дочищал себе пропы и адевался в топ.
    XXIvek нравится это.
  7. Жына Выродка Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Скорее всего за это время ты навыпрашивал фулы у грейна:D
  8. Anon Фанат А2

    А2 гораздо более разнообразна чем ты себе представляешь
  9. Anon Фанат А2

    Зачем каждый раз рассказывать про игру и ее создание, это крайне заебало

Поделиться этой страницей