Прямые эфиры в Аллоды 2 // Live streams

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем tangar, 31 май 2014.

  1. tangar Старик-лесовик

    В данном топике буду выкладывать свои стримы в А2. Играть буду с нуля на софте. На ХЦ тоже побегаю, но попозже - обожаю начинать заново :)

    Первая трансляция:



    Внимание! Пожалуйста, не нужно помогать - дарить вещи и деньги, ходить вокруг меня в квесте на легкой... Я люблю начинать с нуля, постепенно. В этом плане медленный набор опыта на софте - моя давняя мечта %) Если хотите побегать вместе - будьте одеты ~ на том же уровне, что и я - тогда все ок )
    zimushka, KontRoLEr, zailrus и ещё 1-му нравится это.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    наркоман....
    Foxi=) нравится это.
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Да н:censored: й оно надо, наркомания е:censored: я, народу интересно смотреть бои, чистку, а не дрочь на тролях, большинство то самих е:censored: т качаться и прочее, а еще по видео это смотреть....А новичкам ты показываешь как раз самое неинтересное, они посмотрят и подумают, что им надо так же наркоманить, но у большинства просто нету столько наркотиков. И опять небось учишь начинать воином. Лучше бы полезные видосы сделал, например дабл каст воина, чтобы нубы понимали чо и как.
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Прости, что обидел твою любовь:(
  5. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ХАЙ ХО
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ты что творишь, щас тебя удача нахуй пошлет, за то, что ты в теме его Господина флудишь!
  7. Ультра Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Покупайте кристалл на ауке))
    только редкий..
  8. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    А тем временем у видоса почти 300 просмотров на ютубе)
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    и кто с этих 300 посмотрел все видео? Лично я глянул секунд 20. Уверен, что ты тоже не смотрел все видео...
  10. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    Ну правильно, оно не для таких нубов как ты) Тебе до таких приемов еще расти и расти, а пока все равно не поймешь ниче)
    зы.
    Тангар, самохил и хил союзников делается нажатием на l, так намного быстрее)

    А ты, видимо, предпочтешь новичкам показывать бои, чтобы те глянули и решили - ой да никогда у нас такое не получится? Бои нужны тем, кто начинает драться, а не тем, кто впервые игру видит.
    Удача нравится это.
  11. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Для тех кто впервые игру видит нужно сделать специльное видео, я писал в каком ключе, видео боев не подходит, т.к. никто не поймет ничего. А так ну и хули, что 300 просмотров на ютубе, у нас чото онлайн не поднялся.
  12. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Предлагаю переписать а2 и сделать онлайн игру, с онлайном, хотя бы как в ВОВе.Вон там уже чел че то делает, нада ему помочь. Ибо новых игроков не будет, надо графу пиздатую что б привлекала игра
  13. Ольх Аллодер

    Форумные баллы:
    450

    Как минимум на +1 поднялся :)
    Я вспомнил любимую игру, в которую заигрывался в сингл 15 лет назад, и был удивлён, что она не просто жива, и её всячески развивают и улучшают. Это круто! Всем привет :)
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Приветствуем!) Не стесняйся вопросы задавать. Игра на сервере сильно отличается от локалки. Довольно много информации на сайте и форуме. Ну и подсказать всегда рады.
  15. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Привет! На сервере игра сильно отличается, читай учебник овода. Главное не забудь забиндить реги, ну там все написано. Удачи!
  16. Ольх Аллодер

    Форумные баллы:
    450

    Всех благодарю за радушный приём. Пока осваиваюсь на слоге. Учебник Овода - это который на сайте "Пособие для новичка"? Я его прочёл. Сейчас пытаюсь въехать, почему даже маги запариваются на шмот с силой? Я себе комплект с бронёй собрал, некоторых монстров своим магом на слоге потанковать могу :)
  17. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    84 силы у мага дает 6000 жизни, и 400 урона.
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    в аллодах противники не мобы, а другие люди :) + если купить фул на мага с лавки с4 то ты выживешь после удара орка 5го, а в фуле брони +5 тебя с одного удара орк запыкашит. Броня для изи-средки хороша. Против мобов( и то не всех)
  19. zimushka Только зарегался

    Tangar, огромный респект тебе за видео.
    Мы с тобой, дружище - одногодки, и я должен признаться, что твой стрим выбил у меня слезу ностальгии. По тем прекрасным временам добрых аллодов, когда мы с радостью и интересном изучали новый мир онлайн-игры А2, знакомились с новыми людьми здесь, находили интересное общение, боролись с враждебными кланами.

    У меня к тебе просьба - делай новые видео почаще! И если не затруднит, заранее как соберешься делать стрим, напиши мне в ЛС, постараюсь составить тебе компанию :)
    Удача нравится это.
  20. tangar Старик-лесовик

    zimushka, :drinks:

    видео еще обязательно будут, надо разобраться с парой игр, сделать обзоры - и в А2)

Поделиться этой страницей