Разбаньте рича

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем albikk, 5 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kynal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    А бана еще не было же, людям радости принес, нубы поднимали 3.200 сколько счастья испытали
  2. Жына Выродка Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0



    Особенно Анотому, который в ручную потом удалял все это. Или выродку у которого удалили 15 миллиардов)
    Ну я за разбан и против видео. В наказание поделал бы что то на благо а2. Учебник например
  3. kynal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Выродок потом купил 2моих рарки по1.к на ауке, быстро перекрафт, и продал за 25 а забрали 15
  4. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Сам тону, заодно и земляка-днепрянина вложу. Раз не хотите разбанивать, то тогда отнимите у выродка еще 10 лярдов. Выродок тебе спасибо отдельное скажет.
  5. kynal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Ой я его и обсуждать не желаю
  6. kynal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Ему ноги светлого подкинул он сразу к гм, я нубам фулы давал он сразу на форум и время указал, и кто кого вкидывает
    Kosikov нравится это.
  7. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    :) Так пиши пиши всю правду :). Аллоды должны знать своих героев.
    (играть не играю - некогда, но форум по три раза на дню проверяю, до того угарный)
  8. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    ибо ты мудень . своими ногами хотл подставить меня... будешь глупых клименко так розводить..... а 15 лярд. да забрали. за то что мои топы за ксер бабло куплены... нечего страшного тут нет.... я еще переписку скину где ты админов хуесоссил.. чтоб по дольше ты тут в бане посидел!!!!!!!!!!!!!! пусть пишет видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Kosikov нравится это.
  9. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    PVP на форуме :)...
    Pa4ok нравится это.
  10. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    если бы ноги . не здал сразу... я бы остался и без своих рарок...... и так довольно неплохо вышел из этой ситуацыи почти без потерь... знаю людей кому
    почистели хранилища. а там по 150% и фулов море было
  11. kynal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Скинь
  12. kynal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Смешной нуб, умолял что бы ноги тебе оставили, предлогал санки выслать ручной работы
    Добряк нравится это.
  13. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    смотрю ты уже и пиздаболить на учился.... ладно офф тут... неочем говорить.... заслужил бан . не ной... ты когда ксерил на что рощитовал ? что все так просто срук сойдет. если тебя разбанят. без видео..... Админы упадут в моих глазах.....
  14. kynal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Ну да им очень важно твое мнение
  15. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    скажем так. Анатом на тебя потратил довольно много личного его время. в которое мог зделать что-то полезное в а2.. или занятся чем нибудь в реале.
    если розбанит без видео.... он свое время не ценит выйдет так... там тебе и рузел уже компанию создал , вы же на одном раене вам не скучно будет :rofl:
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну почитал чо тут выродок настрочил и думаю можно будет заменить видео на полезную работу в а2. Как бальт карты делал за розбан
  17. kynal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    :) пойдет
  18. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46



    Было бы неплохо сделать учебник нормальный.
    Фулы, карты, где что лежит. Аук и т.п.
  19. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    бальт делал карты, чтобы получить баллы, бобер-фантазер
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не пизди если не знаешь)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей