Разбаньте рича

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем albikk, 5 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Сомневаюсь, что это малолетнее какло хоть на что то способно, кроме как ныть на форуме. Пусть лучше видео пишет.
  2. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

  3. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    почитав все ето вывод один , заберите у выродка бабки и разбаньте рича:)
  4. req Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    гнидиус читая твои посты, глаза корежит гг
  5. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    лошок. по ночам кристалы на джеке скупает... да уже очко климу подлизал за алю...... смотрю и тут уже рознылся... албик быстро твой язык мою задницу забыл..... нада бы за топ . чтоб ты на помнил.....
  6. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Думаю скоро албик... сново будет умолять юру элит в зять в клан ухах... уже к билу в алю на бился.. Албик ты стаким успехом скоро. будешь знать . всех на хете.... по ихним задам... очко лиз :rofl:
    Там где фулы. там и Албик!!:D
  7. req Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    он хоть работу имеет и стабильный заработок, а что имеешь ты?(
  8. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    уменя зароботков больше чем унего в 2 раза а то и в 3.....
    О какой ты стабильности говоришь ?????????????? когда он в скайпе тулит мултиварки здому. да комп продает.. точнее уже продал.... иза того что крепят его за долги .. ему струдом на бутылку пива хватает раз в неделю ... я бы ебал такую стабильность !!!!! думаю если такая стабильность у него будет и дальше он наполу скоро спать будет...
    kynal нравится это.
  9. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    а то что он стал гнилым... уже многие в а2 заметили.... наверное от наркотиков.. уже помишался.... наркоман поганый... еще мне звонит спрашует можно порешать ухахах .... всегда лошка нахуй шлю!
  10. req Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Вошь а почему ты такая импульсивная? ггг чем он тебя обидел?)
  11. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    всем . крыса он и мудак.. пока одевал... лизал как следует... только перестал... и он как крыса с корабля. с хоп и его нету он уже у элит... + на одевание свитки лутать стал....
    сегодня 1-1 с рф дрался.... на квесте... зашол он ему рф и я пишу унас 1-1 не мешай.. пришло когда унас красные.. пишет го 1-1-1) поржали над лошком в итоге оно упало 2 раза и пошло дальше скупать кристалы)
  12. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    ты одевал?:) ты лошок дал два кристала. а патом скрысил на мантане в 5 раз больше:) типа непричем.. так что ненадо... ты же знаеш за то вар получил ибо крысил вещи.. а вот про комп и мультиварку , ето мое личное дело .. что хочу то и продаю то что у тя бомжа бабок нету купить ето уже твои проблемы:)) а причем тут клим я вобще непонимаю... ) то что тебе гниде вид и алю недаю так ето-му и быть ибо крысы должны тонуть... такие как ты...
    Я лутше буду ночами Скуплять кристалы на джеке чем давать таким как ты алю вид... Ушербным Лавочникам

    Свинка Пепе Мне что-то Рассказуеш про наркотики , ты мне лутше расскажи как ты сутками неспиш ?:) неужели просто под чаем?:)
  13. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Лошок ты хочеш сказать что ты 30000 грн зарабатуеш в месяц:?) я тебе хуй поверю... 200 грн в день твой удел
  14. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Это у кого же было фулов море ? а ? Расскажи ка нам
  15. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    под кофе .. чай так не прет.... ты не чего не путаешь .... я у тебя на монтане не разу не чего не лутал.... ты меня путаешь с кемто.... вообще какойто бред несешь!
  16. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    меньше.. только если ты тогда 15. гр зарабатуешь почему побераеся? и в долги залазешь ? помоему мне белка говорил у тебя 5 -6 к гр зарплата вы в одной смене работаете. кто-то из вас пиздит.. я подозриваю что это ты!Ё
  17. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Выродок, все знают, что ты крыс и крысишь при первой возможности.
    bill нравится это.
  18. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    :)))) белка ему рассказывал.. ты забыл как ты у белке в гороже металл грузил за 200 грн ?:)
  19. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Выродок недавно плакался, что у него зп в месяц 150 баксов.... А это пиздец днище. Это даже по уровню нищих белорусов- полное днище. Это меньше 8500р российских! Думаю, если предложить хорошую сумму, выродок сделает_всё_что_угодно. В_С_Ё !!
  20. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    какой нахуй метал ты че ебанулся такую хуету нести.... я белку раз в 10 лет вижу... и то последний раз когда он в клубы ездил..
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей