Разбаньте рича

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем albikk, 5 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0



    а вот опять пиздиш про зарплату откуда знаеш ))) а пишиш что раз в 10 лет видиш.. видиш пиздаболиш на ровном месте
  2. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    ну как бы есть скайп для общения! я же и забыл ты тупой. тебе нада все по буквам рожовывать!
  3. bill Его все знают

    Выблядок, твой ник говорит за себя сам.И что ты тут хвастаешься чем то , когда у тебя мудака нет реальной жизни.Одни аллоды и пиздабольство на форуме , что ты лучше всех. Ты просто ебаное седло сальное да еще и саночник, ты еще помню как то пизданул , что больше меня тоже зарабатываешь:))) Ты просто Выродок и все.
  4. bill Его все знают

    Альбик, ты перенял грамотность у выродка?Завязывай:))
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Ору с олечки) про какую зарплату он пиздит? он содержанка фраера) и зарабатывает себе на жизнь анусом.
  6. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Заметили?! у бобра то шуточки только про геев, про "выебали" и т.д.
    Чисто по Фрейду, он либо импотент, либо латентный гей не состоявшейся в жизни.
    Up и klimenkodd12 нравится это.
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а я тут заметил, что ты бальту яйцо подсасываешь. Ты случайно не его сучка, а то почему отрицаешь, что бальт в коленях стоял и работал на меня как раб. Исполняя указания и карты рисуя пачками за разбан, а не за баллы. Бальта выпустили с ч.с за рабство) сначала он был у меня потом я его пнул пламу где уже плам издевался с нуба как сейчас я с пилотки. По Фрейду ты вот влюблен в бальта и защищаешь его как принцессу.... ну очень толстую принцессу :D надеюсь у вас получиться и вы будете жить вместе как фраер с олечкой.
    Redeemer нравится это.
  8. kynal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Все определились кто гнидоша, а теперь можно и разбанить меня.
  9. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Что и требовалось доказать. Из текста выше можно ставить окончательный диагноз=)
    P.S.
    Мне просто надоел твой желчный пиздешь, понятия не имею как тебя анатом терпит, возможно он сам не далеко от тебя ушел...
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    как всплыла правда про вашу любоффф с жиробасом сразу спрыгнул с темы) Но правду не скроешь, хехе.
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    видеоооо)
  12. kynal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Да нету камеры у меня. Я стесняюсь говорить на камеру
  13. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    бобер ты тупое ссаное дно которое сосет за алю элиткам то юре, то вове по очереди тебя как шарик туда сюда , а ты отсос делаешь глубокий им видимо понравилось это , ты настолько ущерб что тебя даже никто не видел даже на фотографии , ты прост оничтожное дно , ссышь себя показать да и просто встретиться с кем-то тебе предлагали сколько раз и не только я , а ты со своей хатки не вылазишь ссышь просто что наверное по зубкам получиш ьсвоим бобринным за свой кривой понос.
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    я очень рад, что когда я тебе раздел всех персов на дахау ты сразу побежал бомбить на форум) А тебя я все же перевоспитаю и ты будешь послушным и воспитанным мальчиком. И перестанешь ругаться матом!
  15. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ты просто девочка которая удалилась со скайпа и стима :))) поступок телки и ссыкла))))
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да как тебя не удалить если от тебя фонтан помоев лилось) ты очень подвержен чужому влиянию) слабый. Только начал играть в доту сразу пошло "мамкоебство". Набрался там самого плохого) но я тебя перевоспитаю! Видишь уже поменьше ругаешься, а скоро думаю вообще перестанешь.
  17. kynal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Записал:)
  18. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Главное, чтоб игра бровями была не хуже, чем у Олечки, а иначе не зачет!
  19. kynal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    И бровями и глазами все поиграл, я в видео чате как Олька конечно не сижу, но для дебюта на 3-оечку и на разбан сойдет
  20. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    Хоть в чем-то я с климом согласен ан все 100%
    Вава конечно не играет... даже 550 балов мне подарил... а вот юре он регулярно шляпу ласкает!!!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей