Поставьте лайф и кристаллы

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Fraerok, 1 июл 2017.

  1. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Чем больше нахожусь в обществе аллодеров, тем больше ненавижу хохлов. Скоро поубиваю их в реале и сяду в тюрьму!
    Redeemer и XXIvek нравится это.
  2. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Бобряк же просто чмо всея форума, выступает в роли шута потехи ради. Посмеяться над ним можно, но нахуя вы спорите еще с этим животным
  3. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Хохлы же все фашики, за что их любить то о_О
  4. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Странно... Вот взять Олечку. Хохол? Хохол! Но булки ты ей бреешь язычком - только скрип стоит!
  5. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Я сам хохол епт. Не нада заявлять что мы фашисты, в каждой нации есть как уроды , так и нормальные.
  6. bill Его все знают

    Вот правильно Сашка написал последнее.
  7. bill Его все знают

    Вам не надоело доказывать друг другу кто круче? Прошло столько времени у половины игроков уже яйца седые, а вы все спорите.Я думаю кто умный ,тот уже знает кто чего стоит,а от того что вы исписали весь форум не покажет суть человека .Если брать статистику за несколько лет игры в А2 , то конечно же Украинцы впереди планеты всей, по своей натуре всех наебать и съесть сало в одиночку:)) Согласитесь же , что именно Украинцев-Недоевропейцов всегда в списке банов было значительно больше чем кого либо других. А вы все спорите кто крысее другого, скажу одно - Вы стоите друг друга.
    Pa4ok нравится это.
  8. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Хохлы - это не "недоевропейцы", а полноценные европецы, пересмотри политическую карту европы. Кстати, хохлы даже побольше европа, чем россияне.
    Зачем ты мне тут расписываешь как ты там какая то оля тебя на бутылку садит ? Вот мне честно - до пизды до того что ты гей, но за пропаганду такой гомосятины ты, редеемар, уже пидорасаом стал. Я бы на твоем месте перестал позориться и унижаться передо мной
  9. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Опять куча флуда. Вообщем по теме , надеюсь осенью будут бои, если конечно а2 окончательно не загнулись...
    Удача нравится это.
  10. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Не плачь ты так, девочка. Иди смени прокладки. Ну обозвал я тебя попализуном... Давай разберемся. Ты жополиз? Жополиз - это факт! Выродку подлизывал? - Подлизывал, да еще как! Ну и хули скулишь тогда, обиженная сучка?
    ---
    Я уже давно заметил, что когда засирают Ольгу и прочих, бомбит в основном у тебя, ну еще у твоего наркоебыря) Так смешно наблюдать)))
  11. Link Аллодер

    Осенью люди подтянуться☺
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да ты пиздабол, а про ктд ты верно написал
    ты там нападал на 2.5к и когда у меня была скорость 14 ты такой в с81 залетаешь) как лох) вот и был покаран копьем в анус. Причем тогда когда грейн зашел сразу зашла твоя "жына" выродок и было 2-2 и ты проебал) и пробалаболил в 2й раз, а про 16 лет... Типа в 16 лет можно быть балаболом, а в 17 нет? Ты как был пиздаболом так и остался) и пох сколько тебе) 16 или 20+
  13. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Я думаю ты такое говно по жизни что не тебе судить меня ...
  14. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Тебе смешно наблюдать должно, когда ты в зеркало смотришь))). А так, от тебя опять одни сопли и слюни в посте выше, нечего нового. Мне почему то кажется, что ты реально баба, или просто по скайпу твой муж со мной базарил тогда, а пользователь редемеер это клава какая то
  15. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Конечно к осени онлайн будет, ты в а2 первый день штоле :crazy:
  16. Niku Его все знают

    Откуда ты такие аватарки берешь?
    то хачи, то геи.. или это твои бывшие?
  17. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    ты фраеру?

Поделиться этой страницей