Ахтунг, у Выродка с Фраером появились дети!!!

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by Niku, Apr 2, 2018.

  1. Это сообщение ожидает одобрения модератором и обычным посетителям оно не отображается.
    Обосал Анатома в скайпе за то что бобер с консоли ебашил.... пацан марально слаб удалил из скайпа и удалил кабинеты. фу а только не давно Анатом иза пару к рублей у меня готов был член сосать лижбы я сним делился . денгами от продажы фулов...................
  2. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    это тебя всем хэтом обоссали и ты самовыпилился с а2. Прощай!
  3. да мне похуй. на говно игру.. с говно Админами... которые. сосутся в десна. иза пару р.... Анатом вообще жалкий ботаник. жирное чмо... он и женится на ноута... у таких бичей не когда телки не будет... ну может мразь. безубая... а ты соси дальше ему будь его шлюхой ... увас то выбора не много =)
  4. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    ну сейчас ты побомбишь, а вечером уже будешь умолять анатома про розбан. Помню как фраеру и тебе логи забанили) Так ты в конференции при всем народе целых 3 часа жопу лизал. Все умолял Анатома снять бан :) А я тебя предупреждал) верни фул Нику и живи себе спокойно, а так тебя забанил не Анатом) И убивал тебя с консоли не я, а это все рука Ника. Так, что он тебя унизил и выгнал с а2. Прямо как я Санька.
  5. Niku Его все знают

    Aхахах.. бомбит гнидошу.. :lol:
  6. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    причина бана выродка это ты. нехуй было кидать честных игроков на фул!
  7. Musicant Отец форума

    Forum points:
    0

    шадоф ты наверно до блеска уже выбрил своим языком жопу выродку? если бы ты залутал выродка а не сход бы там как лашок, наверно отдал бы обратно ему фул. мб из вас получились бы хорошие али.
    (только щас понял смысл подписи бабра из цитаты пекта)
  8. c2c70 Отец хэта

    что за обновы? выродок теперь жину будет розбанивать спустя 20 лет воздержания
  9. Up Отец форума

    Forum points:
    0

    Одно приятно, этот крыс нику рашка перестал чистить днями и ночами фури и джангл. надеюсь лошок выпилился:butcher:
  10. Niku Его все знают

    Рано радуешься.. ))
    Перестал чистить карты с % т.к. уже нет нужды в копе рар, которой мне не хватало до полного с81.
    Играю реже, ты прав, захожу в основном когда есть сокланы.
  11. albikk Человек оркестр

    Forum points:
    0

    а че за сопли что произошло я чет пропустил? опять рубли опять фулы опять забаненые аки? или че

Share This Page