Ахтунг, у Выродка с Фраером появились дети!!!

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Niku, 2 апр 2018.

  1. Niku Его все знают

    Уважаемые Аллодеры, спешу вам сообщить, что Фраер сделал, казалось бы, невозможное.. не знаю как долго и в какой позе он долбил свою жинку, но она залетела и оставила потомство!
    Речь идет об игроках A1iant (Женя) и Alex (Леха), играющих под никами: ПОВЕЛИТЕЛЬ, Животное, Aliant, XXX, JonnyD, БАРМАЛЕЙ и тд. Следует признать, детишки у них выдались на славу, взяли все самое худшее от родителей, стали умнее и пишут уже без ошибок. Достойная замена растет!
    Суть дела: у меня был обмен с81 на Светляка, эти двое выступили в роли посредников, в итоге, как только получили фулы – кинули меня на Светляка и оставили его себе!!!
    Почему я делал обмен через этих людей? А вот почему:
    1) Пока мальцы росли и оперялись, я менял им простые фулы на рарки, благодаря этому смог на 80% собрать свой с81, при этом, никогда их не кидал и не обижал.
    2) За последние 2 месяца я лично этим двум ублюдкам вернул Светляка и ОАК!
    3) Состояли они в нормальном клане IM, где нет места непорядочным людям.
    Таким образом, можете смело плевать им в лицо, срать и ссать на них и, конечно же, кидать и крысить из под али-вида! Ибо, кинуть крысу не зазорно!
    p.s.
    Хавк, конечно же, как только узнал обо всем этом - выгнал из клана эту нечисть..
  2. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Но ты конечно все равно лох ебаный, нашёл кому менять
    Добряк нравится это.
  3. c2c70 Отец хэта

    мда. незнаю кто ты. надеюсь из-за этого не забьешь на игру, а начнешь по-другому играть. Не собирать или обменивать с81, а снимать их с выродков. тогда все подругому пойдет. Проучи сам лохов. прокачай навыки воина и убей их всех, а потом кинь на 40 лярдов( можно потихоньку леваками. А то так и будешь всю жизнь собирать с81.
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну выродок уже не играет в а2) я его выгнал. П.С. нах менять через левых типов если мог и меня попросить)
  5. Niku Его все знают

    Саня, возможно ты не в курсе, но у нас между кланами Russia и IM - всегда аля/вид. Лично я не вижу разницы между тем, что они своровали мой фул "на обмене" или если бы они это сделали "на карте из под али/вида". Это был просто вопрос времени и ситуации! К сожалению "гнилая натура" вскрывается именно на таких поступках, в этот раз вышло ценой моего фула.

    имхо, эти ребята по цинизму переплюнули даже Выродка!
    это насколько же низко нужно упасть, чтобы воровать у человека, который возвращал тебе светляка и оак?!
  6. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    О каком клане раша ты говоришь? Если бы играл хоть кто-то из верхушки клана первой раши тебя бы давно уже от туда выгнали, а айм это вообще нублоидский клан который чистит дл и хольм, больше нихуя не умеют
  7. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Ржу не могу........... Коля хотел покрысеть Леваком Повелителя светляк.. недели 2 назад . не вышло... и он узнал.... затем у клана им. скрысел бижу оак....
    когда жоско отпороли. вернул ее.... но сам факт.. то что леваками. крысил притом всегда........... Коля.... там выше тобой сказано крысу покрысеть не грех,......... ну вот и забей ебало. когда ты кинул меня на 1900р... я тебе дал слово. что ты поплатися.. в 3 ратном размере....... 1 раз светляк с тебя ! 2 раз с81 40 лярд,. ОСТАЛСЯ еще 1 раз... мы в ращете .
    да ты прав... но и без тебя я неиграл уже 2 недели... А Обмена через тебя и небыло бы.... я бы нашол как откосить. тыпо ты гнилой, украдеш... да и коля рашка,. всю ноч в скайпе умолял побыстрее ему его поменять....... даже его сокланы мне пишут без лоха и жизь в а2 плоха =) пусть раб сново идет хольм фармит.............
    Скажем так... я бы и не поменял светлый на его говно с81 без копы........ он наивный. не понял что это развод,...
  8. c2c70 Отец хэта

    выродок сам еще одну крысу породил, теперь Niku будет сам всех кидать. т.к. понял что играет тут 90% шалупони и верить никому нельзя. гниль породила гниль. не вылечить короч эту тему. :)
  9. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    АХАХАХХААХХА )))))))))))) У ЛОШКА БОМБИТ )))))))):rofl::rofl:
    А не ты ли , дружок, САМ КИНУЛ Выродка на бабки ? А ? А как дело коснулось тебя-тут же сопли, побежал плакаться на форум.
    Как ты верно сказал- крысу кинуть не зазорно"- Т.Е -ТЕБЯ !
    ТЫ-КРЫС, Тебя весь хет считает крысой. Но тебе походу не понять, ведь твои поступки для тебя-это идеал доблести и чести :rofl:
    Ольга нравится это.
  10. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Госпади, это ВЕЧНЫЙ МАГ. :bad:
    Он может снять, поставив скелов на респе тента или другой карты.
    Он заходил воином только на хольм ганг, и то в ссаном кристале, и сидел почти все время в невиде, пытаясь добить врага на красной.

    Этот аутист днями чистил шмотки на воина, и не ходил драться, а тупо спускал их в хаус-машину. Таких вылечит только лоботомия.
  11. Niku Его все знают

    О, а вот и мамка прибежала.. :)
    Как обычно, вранье в каждом слове.. даже не стану эту чушь комментировать.

    Ему очень хочется иметь к этому отношение, но кидал не он, а A1iant (Женя) и Alex (Леха). Теперь все эту историю знают.

    Все верно, потому что ты его продал Лехе и в очередной раз своровал у хэта деньги!
    Я вообще не понимаю почему Анатом тебя еще тут держит, ведь ты же как сорняк, паразитируешь на проэкте и приносишь один только вред.
  12. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    какой же ты даун..... все что я продаю я 50% одаю Анатому.... а тут как ты сам скалал. леха кинул тебя на светлый о какой продаже может ити речь*?
    Ты лох и это факт! ты думал их леваками покрысеш и тебе срук сойдет ?* А на проект кидаеш ты... когда у музни покупаешь части рарок... без ведома Анатома!!!!!! есть тому скрины........ переписки... ты скажи спс Что Анатом. тебя пожалел и не зделал тебе вайп..... что ут говорить если О тебе пол клана расии... отзывается как о крысе. и дауну. который позорит клан ? видемо просто не все прямо тебе говорят в ебало твое. тухлое..... или тебе на помнить как ты покрысел рашку.... который сразу же ушол из клана. позорных лохов!
    За помни........ таких как ты ... всегда будут кидать и крысеть.. ЛОХ_ЭТО ВАШЕ ПРИЗВАНИЕ!
  13. Niku Его все знают

    Слушай, ты можешь и дальше продолжать тут сочинять и брызгать слюной - ты в этом мастер.. общаться с тобой у меня нет желания, это ниже моего достоинства.
    Все, что я хотел - я уже написал.
    Ублюдкам этот светляк теперь станет поперек горла.
  14. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ты забыл как я тебя и жину твою кинул? лох позорный.
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    выродок с гадовым целуются в десна) Грейна нет так гадов уже к выродку подсасывается. Хозяина ищет все, а ник сам виноват так как верить алям выродка нельзя. Я никогда в бою не дам алю челу если у него аля выродок или бальт. Буду 1 на 15 кругоебить, а не дам. Я уже промолчу, чтобы менять фулы! Ну, а выродок сам себя наказал) администрация вон допиливает обновление большое( кто в группе йега тот в курсе так как там анатом рассказывал), а выродок будет сосать лапу и максимум заходить посмотреть голым. Так как одетым он долго не пробегает
  16. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    твои обновления уже досраки... уже тепло наступило. скоро и те 5-10 тел что остались на хете уйдут.... позно вы очнулись............ с обновлением!
    да и я играю чужими логами.. когда мне нада... так что иди нахуй. ущерб. По факту.. пол хета видело как ты позвал рару бой 1-1. меня... в паладинах... зашло 6 тел смотреть я зашол.. а ты зашол голым.. и начал морозится.. вообщем засал.. так как на квесте убить не способен. круги уже не помагают,.. твой удел привышать права тма..... и бить с консоли это низко. Ты жалок. это факт. как и пиздабол таких мало даже в реале... Ублюдок=)
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    бомби сучка дальше) и бойся меня.
    Niku нравится это.
  18. Niku Его все знают

    Ахахах.. разговоры о морали от выблядка - это жесть!!!
  19. гниль Его все знают

    Мне грейн предлогал поскайпу гадова выкупить за рарки.... говорит все почесноку). ему рарки мне шмара........ я боялса что фраер узнает. отказал грейну..... а тепер мне уже похую.... а2 скатились в гоно.......... добряк сконсоли киляет. анатом банит персов... нытик ноет.... ешо этот нуб строит изсебя умново...
  20. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Бобер стал настолько жалким, что даже не может убить выродка обычным персом, вот и киляет из консоли:rofl: )) Ну я другого не ожидал:lol:

Поделиться этой страницей