Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    я потер половину твоего бреда... который ты сново выдумуешь. я скинул чисто то вопрос ответ.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да хватит оправдываться) Ты же пробывал пот с моей мошонки(с)Сеня
  3. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ебать тебя за тролить легко. хватит мне и в скайп хуету писать и здесь. дурачек.
    без яйчный человек. угомони свои нервы так как гармонов у тебя уже мужских нет! думаю не когда и небыло. потому ты обижен на весь мир. решил посветить свою жизь онлайну!"
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ебать тя бомбит) раз по 2 одинаковых сообщений запуливаешь, гг.
  5. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    это был лаг.. а бомбит тебя. 1002 слова в скайпе от тебя это пиздец. бобр завязуй а то игнор дам.

    Бобер харош фанатить. если тебя так бомбит иди на бухайся может попустит. заебал 24.7 следить и споминать меня. а в духе скорее как ты. я не даю логи свои. и не играю чужими, а вот ты можешь.
    Егурт. а тебе лоху совет если не жалеешь бабки на с81.. то и не ной тогда когда проебал фулы. а пойди купи еще. тебя хоть сняли в бою 1-1..... и ты просишь вернуть бред.... у меня украл бобер 61 рарку. и по..уй ему!
    Я не могу забрать фулы у людей которые не нарушали правил хэта. (С) Бобер)
    как не можешь когда ты у меня забрал..... просто так!
    просто это грейн ему ты очко лизал и лижешь все года....
    пошли бы фулы все с81 климу. или мне . думаю ты бы забрал!

    и что-то я не нашол в правилах. игры.. что подкупать или придлагать админам в зятку за пришено.... тоесть ты и в правду вообще без малейших причин забрал( украл 61 рарку)
    хотя по суте. не какого подкупа небыло. я лично денги тебе не придлагал. сказал что али могут купить фулы. и придложил чтобы поделились !
    вообщем факт есть факт..... ты вор самый настояший.
    так к томуже еще и сказа лчто евро скинешь на кабинет от продажы моих фулов. и сново наебал. про пиздаболил на весь хет..............
    Администрацыя хета... Воры крадут вещи из кабинетов!

    гусыч верно подменил..... как у выродка забрать 61 рарку. типо за подкупку админа.. хотя что-то я не нашол такого в правилах. и пункта .... выходит Администрацыя просто украла 61 рарку с личного кабинета игрока. ( моего)
    как люди играют чюжими логами так это можно........ выходит так что я могу свой лог одать или продать в месте с фулом с81? фул будет на моем кабинете. но не моим. и играть будет чужой чел..
    судя из бобра слов так можно!
  6. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Я сам дал свой логин и пароль але и все это мое желание какая нах разница ?)
    Мне просто жаль что у вас нет аль которым вы можете дать свой лог, нигде никогда запретов не было разницы нет вообще кто и где , читерства в этом нет) не дерись и все. Вон Вовка с Юрцом одними логами играют снимают и все ок никто ничего, сосите вафел кароче упыри инвизные)

    все кто ноют все просто завидуют что сняли с инвизного клопа 3 с81 за 15 минут, или его лохо али нубы с которыми он крысит с инвиза в 3 лица)

    Флешмоб нытья объявляется закрытым)
  7. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    не где в правилах нет что подкупать админов нельзя... просто Админы могут согласится и отказатся. исходя из вашой логики.... тогда почему 61 рарку у меня забрали*?
    сам бобер же противоречит своим же правилам. к одним людям они применяются к другим нет.....
  8. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вот где
    3.22. Продажа или покупка игровых ценностей, логинов, паролей, персонажей и вещей за реальную валюту, WMZ и т.д.
  9. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    я не продавал и не покупал. что ты мне тут тычишь ?

    он у меня забрал не за продажу и не покупку . а типо за подкуп админа. в парвилах такого нет ! поэтому из ходя из этого Администратор вор ! украл 61 рарку! с кабинета!
  10. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Администрацыя. воры. знайте. и не покупайте уних не чего так как потом они увас любыми способами заберут шмот или удалят. либо зделают подставу!
    ВОРУЮТ ВЕЩИ ИЗ КАБИНЕТА!
  11. c2c70 Отец хэта

    у тебя забрали - потому что ты заебал его

    И меня тоже заебал, и весь хет.
  12. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Администрацыя. верните рарки либо евро на кабинет как обещали!
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    моли еще
  14. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Пятница. а весь вечер онлайн 0. Все Дружно говорим Добряку Спасибо. Его заслуга!
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    я старался!
  16. гниль Его все знают

    Администрацыя гниды мрази. Добряк вор. украл мои веши. сваровал мою девствиность... Самое дорогое украл. мраз пидарас.... спиздил на глазах всего хета!!!
    Добряк нравится это.
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты вернулся! Я скучал за тобой!!!
  18. гниль Его все знают

    бобер ты мене зубы не зоговаривай! где мои веши? не хочеш быть чесным так и скажи што мраз педорас... верни хотя бы девствиность... ато фраер ругаетса! не видеш мене плохо!!! нраветса над людми издеватса?
  19. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Долбаеб что сказать. как открыл а2. так и убил а2. всем удачи. а2 удалил. ушол в доту. играть пока бобер в админах нет жилания. Вор и пиздабол!
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    выгнал гнидошу с а2) Было трудно но я справился!

Поделиться этой страницей