снять чс с выродка

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Макла2, 20 май 2020.

?

стоит снять выродку бан железа или нет...

Да конечно 16 голосов 72,7%
нет там ему и место 6 голосов 27,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну он считает нас лохами, не иначе.
  2. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Если бы я собирал рарки 50 штук отдавая ему за твой разбан , то я почувствовал бы себя лохом.
    Учитывая что 50 рарок уже конфисковано.И чс по сути не за что.
  3. GroGoTo Аллодер

    Эта проблема выродка уже очень давно. Далеко не первый год. За это время он то в бане то играет, то опять в бане и так далее. Баны его ничему не учат. И за это время администрация менялась. То есть, он не способен ужиться ни только с Добряком, но и с другими представителями админов. Зачем нужен такой игрок? Почему ни с кем другим нет таких проблем? Зачем выпускать его из бана? В любой нормальной игре его бы забанили и забили на нытье. Еще и на форуме посты терли бы. Выродок живет только за счет того что мало игроков. Он не поменяется - это уже показала практика. Считаю что бан обоснованный и снимать ЧС с него не надо.
  4. Макла2 Человек оркестр

    я согласин что бобер мудак еще тот... я у тебя и не прошу рарки верно ?
    возможно люди скинутся. по 5-10... думаю зная меня....
    я верну им их 50 рарок. мне похуй вообще на них если ты не заметил последнее время....
    пусть бобр себя хоть тут богом почуствует....
    это лучше чем видео......
    я вообще эту тему создал просто посмотреть что думает народ.... о разбане я и не думал....
    Санек просто забей на эту тему вот и все.....
    играй себе в свое удовольствие....
  5. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Та пидары они , вот и все.)) Гнилые создания! В рот бы насцал админам!
  6. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Это додики в реале , которые в виртуальном мире пытаются самоутвердиться.
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    хз как вы долбитесь в глаза) Повторяю последний раз) Выродка в ЧС отправил Анатом. За угрозы выжить с хэта всех нубов путем жесткого нуления. И не только угрозы, а и исполнения их. Тупо бегал по картам и ебашил нубов в с81.
    За помехи в турнире выродок был наказал баном 1го аккаунта. Того акка каким он и помешал) как и песок наказал был отлучением от всех турниров за аналогичный поступок.
    это так не работает) давайте сделаем голосовалку, чтобы каждому дали по с81. Большинство за будет и всем по с81! Логика, ты где???
    я тупо пошел вам на встречу) Дав возможность выйти с ч.с. другим способом, а не записью видео.
    насрать всему хэту и выжить всех нубов это "не за что" по твоему? И не надо пиздеть тут про "провокация"! Выродку не понравилось, что я ему забанил акк с светлым за помехи на турнире и он решил "мстить" мне как админу путем выживание нубов в хэта. ЗАЕБЦА, Саня! Для тебя эти нубы мусор) тебе же выродок важней- твой кентяра.

    Подведем подсчеты:
    Бонаква обещал 10 рарок
    Грейн 10
    Бублик 15
    И есть 35. Осталось еще 15( Проси альбу у него много
  8. Макла2 Человек оркестр

    Бобр а чат разбанишь ? банк свит фулов что ты удалил вернется? или просто разбан чс, и мне с самого нуля начинать ?
  9. c2c70 Отец хэта

    или 50 000 руб за розбан
  10. Макла2 Человек оркестр

    Парни ... если мне посли разбана нужно будет с нуля на новом кабинете играть...
    Рарки можете не давать..... так как я лучше буду в кс и доту дальше играть.....
    а так спс за рарки которые вы готовы пожертвовать ради разбана.....
  11. Макла2 Человек оркестр

    вообщем поговорил с Добряком. мне не чат не разбанят. логи не вернут......
    не неужно давать рарки за разбан . закрываем тему...
  12. raskal GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    10000

    раз ты просишь. Закрыто!
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    минус рарки бонаквы (слил). Итого 25 собрали
  14. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Внатуре такой идиотизм банить игроков, когда и так играют 3 калеки.
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вот ты дура) внатуре давайте не банить ебланов который в с81 бегают по всем картам и нулят нубов. Не пропитых. Это ОЧЕНЬ поднимет онлайн) Ты дакой днич) лишь бы зайти раз в год и чет пиздануть с претензией на "умную мысль"
  16. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Какой ещё нахрен онлайн? Очнись уже, ты онлайн тут уже 10 лет поднимаешь, а он только убавляется. Если бы не было таких конченных убожеств, как ты и выродок, у которых нет никакой жизни в Реале, то давно бы уже все закончилось.
    Ты должен быть благодарен ему за то, что единственное место, где ты хоть чего-то стоишь, до сих пор живо.
    Santiago, Nirvana1, Boombox и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей