Он-лайн: Что происходит на хэте

Discussion in 'ALLODS2.EU: Он-лайн' started by Neo, Oct 21, 2012.

  1. SergE_BLR Захожу на форум

    Шу-Шу какой же крысой нужно быль, что бы на слёте валить. Малайца, мама тобой может гордица, и сказал тебе игра глючит и не то, что начальный фулл, даже говно оружие не вернул.
    Нагадил и в молчком, да уж экземпляр:bad:
  2. Damage GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    0

    В очередной раз Фридом унизили выродка на лайфе. Бедняга даже побоялся в с81 зайти отыграть свои фулы... боже какже клан СК слаб! Слава Фридому!
    Santiago and 4eliozz like this.
  3. gann5 Только зарегался

    PulseUp урод который нулит нубов. Зашла Кариной была на респе убил меня и Мишу. и нулил и уже не раз. На сложном нубов нулит ты мастер. иди на ужас и ваюй. Нужно банит таких а то играть не хочиться теперь.
  4. Sekor Аллодер

    Вот только сегодня вас вспоминал в разговоре про пк на форуме... привел вас в пример, что глядя на вас так и хочется раздеть... откровенно говоря, Карина, вы сами виноваты... оделись в с3+даедра и ходите без АК, без невида, не соблюдаете конспирации... вот итог, 1 раздел двоих. А нулил он вас просто так или вы ему в чате что-то недоброе писали? Банить таких не будут, он ничего не нарушил: пропитые персы в квестовых шмотках.

    Совет вам: не торопитесь с3 надевать, купите себе кольчужный адамант, 2к хп, ак96(без свитов) и бегайте спокойно играйте, копите денежку на слоге, и в с3 одевайтесь когда будете полностью готовы.

    Буду видеть вас в игре, буду заходить подсказывать, что и как делать... тут явно нужна помощь, прежде всего информационная.
    SergE_BLR and n1trog3n like this.
  5. Swin Map designer (Картостроитель)


    Эта Карина теперь в даче на изи всех раздевает из-под али, как гнида) А перед этим заходит персом gfffgfdsf, либо 22222|[M5] и типа играет...
  6. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    Прошла волна банов за убийства на изи- средке. Попрошу воздержаться от нарушений правил.
    http://allods2.eu/ru/banlist/ тут можно посмотреть срок бана
  7. Doom Фанат А2

    загрузил шмота в хаос машину на 100%
    и получил кристалл на 20%
    это что за прикол такой?
    из редких вещей получать редкую же вещь
    -80% просто в никуда
    оригинально
  8. Sekor Аллодер

    Сейчас с удивлением увидел на карте чувака с ником Sicor. Захожу выяснить какого черта - кемпает.
    Чтобы не было недоразумений сообщаю: мои ники Sekor воин и Секор маг, а также много ников с измененными буквами Секарашка, Sekarashka и т.д. От чего я отхватил славы, что мой ник начали подделывать для меня загадка.
    n1trog3n likes this.
  9. Russ Аллодер

    Forum points:
    0

    слышь чел кому нах твои ники нужны у меня маг сикор и этому нику уже лет 7 если не больше так что не бери на себя много ники его под делывают :rofl:
  10. englishkazan Фанат А2

    Forum points:
    500

    Персонажа Sicor видел много лет подряд на картах, а перса Secor ни разу не видел в жизни
  11. Перфекционист Знатный флудер

    Forum points:
    0

    Проведу турнир "Отбери мешок у Деда Мороза" сегодня. Часов в 8-10. Будет персонаж на квесте с ником Шадофеечка Нубочек. В с81 и в паке 50 фулов на война и 15 на мага. Кто лут, тот победил. Кто садится - уходит в минус 1
  12. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    c 24 по 27.12.2020 будут проходить Новогодние Турниры. Первый турнир пройдет 24го в 21-00 по Москве, турнир "волны" и сможет поучаствовать каждый с аллодеров. В 21-00 заходим на 401 сервер (Классика ПВП), карта The Last Village v2.4 новыми персонажами. Как проходит турнир можно посмотреть тут
  13. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    турниры отменяются так как народ не хочет.
  14. req Фанат А2

    Forum points:
    0

    создай турнир где может и 1н человек сделать что нужно, а командные турниры это не с этим сбродом..
  15. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    Пытался провести турниры на НГ. В очередной раз понял, что в а2 много странных типов. Сначала Синдикат зашел на турнирную мапу и стал убивать всех + нахуй посылать администрацию. Расстроился и решил не проводить турниры вовсе) но народ упросил! Запустили турнир "волны" и на n волне этот же Синдикат заруинил турнир - убив в Крысу Короля (которого нужно охранять по сценарию турнира). Даже не знаю, что сейчас делать и как наказывать этого неадеквата. Пока удалил ему с81 + открыт к предложениям.
    П.С. Завтра в 21-00 новый турнир и надеюсь БЕЗ синдиката!
  16. Teddy Фанат А2

    Я вот вообше предлогаю Синдикатку дуру эту глупую забанить по железу нубов он нулит это раз чистить мешает это 2 и вообше конченный человек он .3
  17. Kl_Rato Захожу на форум

    Согласен, надо забанить его, на хете люди не хотят играть из-за него, что мешает развитию сервера
  18. NESCAFE Человек оркестр

    Forum points:
    0

    что вы несете ущербные? кого я убиваю нубов их нулю? нахуй вы эту чушь несете? олени редкие! Бобер то что я провалил турнир это было не зря! эти дебилы не умееют дружно учавствовать в турнире!
  19. MadCat Только зарегался

    И снова некто syndik заходит на 122 ПВЕ сервер, просит виды и убивает нубов в спину. Видимо на ПВП или в реале его сильно обижают :sarco:
    upd. Понял, это он за фулл отыгрывается на тех кто не в теме.
  20. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    вечером в 21-00 по Москве новый турнир на 401 сервере.

Share This Page