Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

1. MadCat Только зарегался

Звучит интересно! Жаль время семейное и не поучаствовать
  2. Kl_Rato Аллодер

Кто продаёт полусветляка продавайте по частям!
  3. Bene sit tibi Map designer (Картостроитель)

Форумные баллы:
    6590

Сегодня 21.00 по МСК будет турнир, заходить только новыми персами.
    Описание тут.
  4. radon41k Только зарегался

Предварительная запись нужна?
  5. Bene sit tibi Map designer (Картостроитель)

Форумные баллы:
    6590

Попытался продлить турнир, и сервак слетел....
    А могли бы взять на 70ой минуте, если бы не пошли на урда в разнобой и лечили воина, а не пытались дамажить урда. Как и на 90ой минуте...
  6. ШахиД Клан S.D.(Бог)

Форумные баллы:
    0

Волны всегда были самыми помойными турнирами, топчик этой стойка 1х1 и мобы 3х3(воин воин маг). Хотя волны один раз тоже были норм, когда участвовал своей командой 4-5 человек(точно не помню уже) и результаты были по количеству отбитых волн каждой командой.
  7. NESCAFE Захожу на форум

Опять наблюдаю картину как ники Калибр убил на средке нуба! И щас на изи пошел ником Карина на изи там где 2 нуба сидят!
  8. Teddy Фанат А2

Всех с новым годом. Всем всего хорошего. Пусть этот год станет для всех удачным. Всем счастья и добра. Ваш калибри
    Бальтазар1148, amigo и 4eliozz нравится это.
  9. NESCAFE Захожу на форум

10. Teddy Фанат А2

Лох под ником Sindikat пофукал светлого... С чем мы и его и поздравим.... Плак Плак Плак =)))))))
  11. NESCAFE Захожу на форум

Teddy поверь мне похуй ПЕС ты беспантовый! То что ты думаеш что я растроен ты глубако ошибаешся я тебя огорчу УБОГОГО!
  12. NESCAFE Захожу на форум

13. Макла2 Его все знают

ты наркоман? увас этих ников синдикатов не понятно сколько. мне понимай кто из вас чурка кто клон.
    да и обмен был только вчера к чему этот скрин. уговор разве был через день одать оаки?
    может оаки через год будут или месяц верно ?
    а за языком нада следить чурка.
    к чему это все . я тебе говорил давай через Добряка. чтобы нытья небыло. ты согласился без админа. светлый получил оак получил аки 100 получил. вот и сиди тихо. что не осталса
    и без светлого и без жема.
    я же не отказуюсь что я должен 9 оак. но как будут так и одам тебе.
    унас сроков за 9 фулов оак небыло.
  14. NESCAFE Захожу на форум

Ты обдолбыш че ты мне заливаеш? Что ты мол отдал какому-то типа синдикату 9 оаков?? Нахер ты пи#диш упырь? Скрин предоставь что ты отдал! Болотное ты жывотное!
  15. NESCAFE Захожу на форум

Суть не в том что был вчера обмен и ты должен прямо сегодня отдать оаки! Суть в том что ты крыса полнейшая сказал что не отдаш мне оаки! На скрине все видно! Теперь ты тут заливаеш что мол отдал какому-то синдикату 9 оаков! ты тупой пипец выродок!
  16. клетус Его все знают

Форумные баллы:
    0

Зашел на осень. Запахло баном либо удалением рарок. Выродок попал)
  17. Добряк Administrator (Администратор)

Форумные баллы:
    8414756

пока жемчуг побудет у меня, а когда выродок вернет 9 оаков синдикату то отдам ему жем.
  18. Jurazzz Его все знают

Хэт захворал! Все в панике!
  19. Anotomix Administrator (Администратор)

Форумные баллы:
    10099177099

Перезагружен!
  20. NESCAFE Захожу на форум

Пишу сам этот пост,что-бы вы дичи тут первые не начали писать что мол сняли с синдиката светлого) Вам повезло со светлым а точнее я уроду) Так как у меня слет было и выбило ошибку! Радуйтесь пока у вас слета не будет) Это игра и не нада радоватся картинкам! Щас вы поимели фулл завтра с вас поимеют) Поймите это игра)))

Поделиться этой страницей