Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Bene sit tibi Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    9999

    Описание для вечернего турнира.
    После военного переворота и четырнадцатилетнего изгнания жизнь, наконец, начинала наполняться спокойствием и ясностью. Однажды проснувшись утром после долгих странствий, жены нигде не было видно. Спустя несколько часов ожиданий, тошнотворные ощущения в желудке становились всё более несносными. Расспросив местных жителей, стало известно, что тут проезжал король из дальних земель, и что он интересовался вашей супругой. Узнав всё это, тошнотворное чувство сменилось решимостью и осознанием того, что предстоит долгий и полон опасностей путь на юг, и осада Ланки...
  2. MadCat Только зарегался

    Звучит интересно! Жаль время семейное и не поучаствовать
  3. Kl_Rato Захожу на форум

    Кто продаёт полусветляка продавайте по частям!
  4. Bene sit tibi Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    9999

    Сегодня 21.00 по МСК будет турнир, заходить только новыми персами.
    Описание тут.
  5. radon41k Только зарегался

    Предварительная запись нужна?
  6. Bene sit tibi Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    9999

    Попытался продлить турнир, и сервак слетел....
    А могли бы взять на 70ой минуте, если бы не пошли на урда в разнобой и лечили воина, а не пытались дамажить урда. Как и на 90ой минуте...
  7. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    Волны всегда были самыми помойными турнирами, топчик этой стойка 1х1 и мобы 3х3(воин воин маг). Хотя волны один раз тоже были норм, когда участвовал своей командой 4-5 человек(точно не помню уже) и результаты были по количеству отбитых волн каждой командой.
  8. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Опять наблюдаю картину как ники Калибр убил на средке нуба! И щас на изи пошел ником Карина на изи там где 2 нуба сидят!
  9. Teddy Фанат А2

    Всех с новым годом. Всем всего хорошего. Пусть этот год станет для всех удачным. Всем счастья и добра. Ваш калибри
    Бальтазар1148, amigo и 4eliozz нравится это.
  10. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

  11. Teddy Фанат А2

    Лох под ником Sindikat пофукал светлого... С чем мы и его и поздравим.... Плак Плак Плак =)))))))
  12. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Teddy поверь мне похуй ПЕС ты беспантовый! То что ты думаеш что я растроен ты глубако ошибаешся я тебя огорчу УБОГОГО!
  13. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

  14. Макла2 Человек оркестр

    ты наркоман? увас этих ников синдикатов не понятно сколько. мне понимай кто из вас чурка кто клон.
    да и обмен был только вчера к чему этот скрин. уговор разве был через день одать оаки?
    может оаки через год будут или месяц верно ?
    а за языком нада следить чурка.
    к чему это все . я тебе говорил давай через Добряка. чтобы нытья небыло. ты согласился без админа. светлый получил оак получил аки 100 получил. вот и сиди тихо. что не осталса
    и без светлого и без жема.
    я же не отказуюсь что я должен 9 оак. но как будут так и одам тебе.
    унас сроков за 9 фулов оак небыло.
  15. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ты обдолбыш че ты мне заливаеш? Что ты мол отдал какому-то типа синдикату 9 оаков?? Нахер ты пи#диш упырь? Скрин предоставь что ты отдал! Болотное ты жывотное!
  16. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Суть не в том что был вчера обмен и ты должен прямо сегодня отдать оаки! Суть в том что ты крыса полнейшая сказал что не отдаш мне оаки! На скрине все видно! Теперь ты тут заливаеш что мол отдал какому-то синдикату 9 оаков! ты тупой пипец выродок!
  17. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на осень. Запахло баном либо удалением рарок. Выродок попал)
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    пока жемчуг побудет у меня, а когда выродок вернет 9 оаков синдикату то отдам ему жем.
  19. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Хэт захворал! Все в панике!
  20. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Перезагружен!

Поделиться этой страницей