Играть всем с выродком или нет?!

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем bublik, 11 янв 2022.

?

Вернуть выродку перса с фулом ЖЕМа для егро возвращения?

Голосование закрыто 16 янв 2022.
Да( хочу экшн,бои,пиздёж:) ) 14 голосов 77,8%
Нет ( Жду пока хет закроют:) ) 4 голосов 22,2%
  1. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Пойдёт ли на встречу Бобёр выродку,ради онлайна,боёв,и как обычно экшена в игре,или всё же их старая неприязь друг к другу возьмёт верх?!Решать игрокам всё же(есть надежда что это так)
  2. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Бубл, ты как агент футболиста - везде блюдешь его интерес) молодца внатуре))
  3. CLOWN Знатный флудер

    Подсос,так называемый
  4. Макла2 Человек оркестр

    подсосы это увас в клане . когда друг друга наебуете. или в клане 1 одетый всеми персами . 2 просить у врагов фулы...
    а унас хороший клан где товарища в беде не кидают.
    но тебе сопляку не понять.

    отличи от вас. я всегда нубам помагаю пропой шмотоками книгами советом. а ты гниль на средке кристал сраный снимаешь.
    или на слоге когда нуб купил свой 1 кристал и учится чистеть сам. лично видел как ты в с81 убил .сранные фуломаны
  5. CLOWN Знатный флудер

    Твои слова пустые, видео доказательства предъяви,я тоже могу сказать,я видел как ты бублику сосал,и че дальше?

    Это я всегда помогаю нубам,от тебя ниразу помощи не видел,последний кому я помог,игрок с ником Упоротая Лиса,спроси у него!

    Ты вон,бонакве помогаешь,драконов убивать,тебя как дитя обманывали,а ты даже и не понял!
  6. Макла2 Человек оркестр

    упал то я сам.... он просто слутал через мой вид. ошибка моя что дал вид. незакомцу + упал сам,
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ох ты бля))) сколько таких голосовалок было от выродка, фраера и компании)) От "сделать админом выродка" до "выгнать бобра с хэта". Играть или не играть тут это выбор каждого. Свой выбор я сделал и не играю, а выродок пусть делает свой. Пусть лучше санки делает пока сезон, а не в а2 сидит.
  8. Макла2 Человек оркестр

    я 3 года санки не делаю.... снега толком нет бизнес пропал)) в этом году снежок выпал кстате звали помоч им ) я отказался
  9. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    По фактам
    1). Выродок главный пиздабол хэта
    2.) Пиздеть у него получается очень плохо.
    3.) История якобы выродок привнес кучу доната на сервер - тоже пиздеж. Не спорю, что донатики река очень весомы, но mvp в этой ситуации - анатом, который запустил скидки. Спасибо анатом. Было бы неплохо врубать такие скидки раз в пару месяцев например.( И желательно на начало месяца + с учетом, что не все получают зп первого числа :) )
    4.) И без выродка будет хорошо играть в а2
    5.) Забвение а2 неизбежно.
    6.) Бобер предвзят к выродку и не без причины.
    7.) Без выродка атмосфера а2 становится цивильнее и приятнее.
    8.) У фридомов нету и не было жема. Все рарки задоначены и куплены с аука / серафчены камнями с аука. Отсюда же ответ бублику, по поводу кто что донатит. Админам четко видно кто и сколько.
    9.) Ввести топовые карты типо оак астрал и тд - будет полезнее для хэта, чем "прощать" выродка.

    Возвращать выродку жем ? Да пусть побесится, весело же)

    Голосовал - нет. Но не за закрытие хэта. Это тупо антикликбэйт.
  10. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Мне если честно похую вообще,вот максимально.Я на квестах не прыгаю,да и вообще толком не играю,как и говорил ранее вкидывал бабки хуй пойми зачем,ностальгия+интересно понаблюдать за боями наверное.Так что решайте сами ,чё вы хотите.
    Я лично и дальше буду поддерживать хет,если буду считать это целесообразным и интересным для себя.Не будут играть сокланы,соответвенно и я заходить не буду.Так что выбор за игроками и бобром.Пока по голосовалке вижу 8/2, это тот факт который имеем на сейчас,кто бы что не говорил.Примит бобёр решение в сторону мнения игроков или своей неприязни к выродку,увидим по концу ситуации.
    4eliozz нравится это.
  11. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Да какое нах решение, забрал барер с81 и хуй на него. Представь что на слете проебал или Бонаква его скрасил, как я вам светляка, и играй спокойно дальше, снимете ещё с81 или светляка. Нахуй вообще эти скандалы интриги и расследования
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Выродок попросил прощение и ушёл с а2. Даже на форуме выпилился. Поудалял свои сообщения, хехе. Походу клоун загнобил и вин
    CLOWN и 4eliozz нравится это.
  13. CLOWN Знатный флудер

    Божеее слабые S.k что морально,что в пвп,откисайте ,нищенки. Выродок- иди делай санки и не лезь в Аллоды!! Твое время вышло, старик!
  14. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Тут я тебя полностью поддержу.Я лично это не приветствую,но случилось как случилось
  15. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Так покажи что ты умнее и мудрее,разбань ему чара с жемом,а там уже похуй как будет.Пусть маленькая вша продолжает дальше войну с выродком,а мы все понаблюдаем,интересно же.
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0


    :wall: я с вас худею) он забанен за дело и идет нахуй.
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    оак не топовая карта но он и другие карты по плану в следующий понедельник
    Zaruinity, Musicant и 4eliozz нравится это.
  18. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Твоё субъективное мнение,ок.
  19. CLOWN Знатный флудер

    Хватит ныть,ты меня даже заеб уже,не знаю как Администратор терпит это...Вальни ебало своё,выродка забанили,не тебя,пусть выродок и пишет, пусибой блять..
  20. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    фраер первый сдал назад, не вынес клоуна. а бублик оказался тот еще терпила!

Поделиться этой страницей