Играть всем с выродком или нет?!

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем bublik, 11 янв 2022.

?

Вернуть выродку перса с фулом ЖЕМа для егро возвращения?

Голосование закрыто 16 янв 2022.
Да( хочу экшн,бои,пиздёж:) ) 14 голосов 77,8%
Нет ( Жду пока хет закроют:) ) 4 голосов 22,2%
  1. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Пиздализ бобриный,нахуй пошёл
  2. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Терпило ты по жизни своей дырявой
  3. CLOWN Знатный флудер

    Все, бублика понесло,хехеех,челу 30 лет напомню
  4. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вот именно, поэтому ты идёшь нахуй просто
  5. CLOWN Знатный флудер

    Госпади,твои слова просто ноль,вот если бы Я сказал тебе это,то ты просто бросишь свои дела и пойдешь нахуй,а так, соси, нубососина
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    это не мое мнение, а мнение правил хэта
  7. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Пиздолиз выродочный, даже выродку похуй на этот фул и голосовалку, а ты бомбишь за него уже неделю
  8. Zaruinity Аллодер

    ебаные дырявые пидоры из S.k. покупайте новый жем для обсоса выродка, либо пускай идет нахуй. я не знаю, что вы тут развели. выродок 9 лет к ряду косячил как проклятый, за это и получил -1, за это и такое отношение к этому хуесосу.
  9. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ебитесь сами тут как хотите тут,мне вообще теперь поебать кого банят,кто играет,кто не играет.
  10. CLOWN Знатный флудер

    Всё, еще один сдался, пиздец вы слабые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Нет,долбоёб.Есть просто чем заниматься в жизни,а не тратить время на переписки бесполезные с такими как ты,хотя тебе этого пока не понять.Будь полезным,пойди мамке посуду хоть помой
  12. CLOWN Знатный флудер

    Чел, я не только посуду успеваю помыть, я все делаю, еще и тебя везде попускаю, аж разнылся тут!
    Фу бля, противно нахуй, челу 30 лет напомню!
  13. гниль Его все знают

    хуила маленкий... ты в 30 лет будеш милостыню просить на остановке и бухать на мамкину пенсию.... жина тебя импотента будет страпонить... ты мне будешь жаловаться и плакать... будеш просить прошения.... я еше буду командоват тобой по громкой связи как псиной, чо скажу то и будеш делать..... жине твоей тоже буду команды давать как правильно унижать таково хуисоса, и так пока не подохнеш или пока мне не надоест играть твоей судбой..

    а то што ты на форуме такой смелый так по малолетке у всех хуй стоит.. у всех кроме тебя пуссибоя ебаного) я в твои годы вобше ибал все что шевелится.. твою мамку в том числе.... так шо ты мой сын) я бы на твоем месте гордилса таким отцом а не рыдал бы на форуме... короче сыно марш в кровать пока ремня не дал...... считаю до трех
    :butcher:
  14. CLOWN Знатный флудер

    Что с мамой? Ты пиздец какой то самоуверенный... Дрищ ебаный
    гниль нравится это.
  15. CLOWN Знатный флудер

    ВАХВЫХАХ, Я почитал, ну пиздец, кто ты, скинь мне свою фотку, я хочу посмотреть, что за тип в 30+ лет пишет такое, дайте фотку нахуй!
    гниль нравится это.
  16. гниль Его все знают

    как это что с мамой? твоя мамка моя жина а ты мой сын... идиотина блять все тебе приходитса разжевывать....
    сыно... ты забыл как выглядет твой отец? ну прости я видемо когда тебя ремнем порол нечаяно уебал с ноги по мозгам.... твоя мамка говорит это у тебя с детства такая хуйня, когда стоит по ебалу двинуть и ты никого не узнаеш по 3 дня... такой маленкий а уже старческие проблемы с башкой.... что с тобой будет в 30 лет, а сыно?
    :(
  17. CLOWN Знатный флудер

    Ты больной человек, авыхавых, но ты смешной сука))Похуй))...
  18. гниль Его все знают

    бля родного отца назвал больным человеком.... бесстыжая ты хуйня... Вот придем домой сука я тебе покажу кто из нас больной....... будеш у меня под кроватью ночевать и скулить как собака
  19. CLOWN Знатный флудер

    А кто у меня по квартире ходит, мужчина какой-то...
    гниль нравится это.
  20. гниль Его все знают

    сам под кровать заползеш или помоч?:butcher:

Поделиться этой страницей