Играть всем с выродком или нет?!

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем bublik, 11 янв 2022.

?

Вернуть выродку перса с фулом ЖЕМа для егро возвращения?

Голосование закрыто 16 янв 2022.
Да( хочу экшн,бои,пиздёж:) ) 14 голосов 77,8%
Нет ( Жду пока хет закроют:) ) 4 голосов 22,2%
  1. CLOWN Знатный флудер

    АЫВХАХВЫ, ладно все чел, иди нахуй, подзаеб меня)
  2. гниль Его все знают

    подзаебли его...... да чо ты песдиш рыбина... я тебя подзаебу когда сам так решу, а ты обидишся и зоплачеш когда от меня получеш приказ оскорбится.... А до тех пор ты моя маленкая послушная козочка... кручу верчу тобой как хочу. Тебе все ясно, сын?
  3. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    По тебе моль видно,что умом твои родители тебя обделили.Ну радуйся хоть в игре своим достижения,ты умничка ,киса наша глупая.
    Наверное сидишь думаешь какой ты охуенный тип,пытаешься травить тут пацанов а они типа ведутся,нервничают.Огорчу тебя,это не так,просто улыбаюсь с тебя
  4. Zaruinity Аллодер

    так он вас всех по факту трахнул, весь ваш клан гоев. значит у тебя либо улыбка без причины(признак дурачины), либо тебе нравится когда тебя обоссывают. генетический куколдизм называется. жаль тебя :*
  5. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    А можно сразу топовый оак? Как в конце сезона до вайпа? Что бы маги были МАГУЧИМИ. А то маги почти всегда были обделены, начиная с с70.
  6. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Можно еще палку с грейва поставить на магнит в людоеда. Там ща чистка не очень простая, и дистанция 6 нужная штука. + Какая то альтернатива астралу.
  7. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    дистанцию 6 пусть с аукциона берут.
  8. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Кстати по поводу аукциона. Оак можно было бы уже в качестве промо продавать за реал. Только за адекватнве деньги. Не помню, что бы палки астрала/греива продавались отдельно на ауке, что считаю упущением. Поставить мх даже по 3-5 евро и будет ок.

    Не все могут скооперироватбся, найти время, когда нету пк и зачистить сложную карту.
  9. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    ради какого онлайна с нуля до кристала слишком долгий путь онлайна не небудет это богом забытый проект
  10. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    А2 очевидно хардкорная игра. Все кто начинают играть наслаждаются процессом преодолевания трудностей. Разбираются с механиками, которые кусочками на форуме разбросаны.

    Что сложного не понимаю вообще. Сделал почтовика и нагриндил себе чистуна. / Сделал мага чистуна.

    Все. Каждый следующий добытый фул сливаешь в пвп. В чем проблема? Иметь в запасу фулец для чистки?

    Ты можешь потратить 1 день на свитки / чистку кристалов и выступать в них на квесте всю неделю.

    У тебя были рарки. Рарки = фри чистка, фри фулы на нубских картах. Что сделал альбик? По нубски "на характере" отдался.
  11. Zaruinity Аллодер

    да ты сам в рарках не заходишь даже нубло блин чистить в рарках ахахаха все норм пацыки в с77 чистят
    4eliozz нравится это.
  12. 271468 Знатный флудер

    Я если честно в шоке слышать это от человека который начинал на алькаре. Где у нас Гном стоял с арбалетом фаербола и пиздовал ньюбов. Анет, алькар там где делали макросы для того что б кидать свитки (при том что уже надрочились так что кинуть по 50 было вообще не проблема) используя уо пилоты для одевания. Тут этого давно нету, есть аук с которого просто всё перенести и уже зайти и одеться и идти в бой. Фул на ауке 50 центов!!!! Вся чистка элементарная.
    з.ы.: О каком забытом проекте может вообще идти речь? Он единственный это РАЗ!. И я почему то уверен что все кто играет то это все старые игроки. Которые как раз пришли в а2 в 98-2004 годах, а это уже все состоявшиеся люди (надеюсь) которым примерно 30 +. Лично я помню в году 2002 у вас (альбика движуха\клуб) был вроде Миха|PK который из вас был самый молодой лет 10-12 ему тогда было, вот ему даже с того момента должен быть 30ник.
    з.з.ы.: Какой долгий путь до кристала? Элементарно качать зелочника вообще полная хуйня типа оазисов и хольмов где по итогу за карту можно таскануть хз сколько. Даже форба двух трактирная того времени сосёт! при этом на том же хольме можно за карту можно купить немерянно фуллов. Слогу с башкой амулем брасом и щитами не вижу что б особо чистили, да и не думаю что будут мешать.
  13. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Сосите мои яйца
  14. c2c70 Отец хэта

    Выродок сит всех. Нах он

Поделиться этой страницей