Бой с выродком

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем c2c70, 17 фев 2023.

  1. Макла2 Человек оркестр

    хорошо значет тебя убивает рак)
  2. KotVSapogah Фанат А2

    Меня ты за день пару раз мага копой ударил, ещё и здох как лох позорный! Твоя стихия с под лавки лутать, или как ты у элитов научился кругоебить по карте! Вот что максимум я видел за неделю игры в аллоды!
  3. KotVSapogah Фанат А2

    Ещё помню ты под писка создал ливаков) но писок играл лучше чем ты, не получилось не фортануло, ржали тогда конкретно с вас обоих) когда пожимало ты крычал не писооок) дайде фул)
  4. Макла2 Человек оркестр

    веселый ты парень сказки наночь я люблю) )) продолжай в таком же духе)
  5. KotVSapogah Фанат А2

    Ладно, напишу людям которые это наблюдали) пусть тоже сказки по рассказывают)
  6. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    какая тебе сказка на ночь шляпа ?
    ты вобще не спишь , ты аллода
  7. c2c70 Отец хэта

    Ы. Время 8 утра. Выродок чистит джангл и поносят на форуме
  8. c2c70 Отец хэта

    Как он вообще живет не вставая со стула. Уже пролежни на жопе наверно и вся конура в говне
    хищник нравится это.
  9. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Бля угарно то что выродка все от админов до нубов не любят
  10. Riko Знатный флудер

    угарно что твоя жизнь состоит из того что бы зайти потролить чувака, и повыставлять аватарки- как буд то тебе 16 ))))
  11. Graf Duku Аллодер

    Проверил на себе. Я не админ и не нуб. Выродка люблю - значит твое утверждение верное!
    Есть такая наука - логика.
    Получается, что ты высказал силлогизм. А значит верно будет утверждение, что все - кто не любят выродка - нубы. Ты - нуб! Ну явно ж не админ.
  12. c2c70 Отец хэта


    Ты или слишком умного строишь из себя или наоборот), не понятно что ты пишешь. Там написано от и до, это значит что все. Не считая список исключений.
    С одной стороны его все любят за то что он есть, такой вот выродок, тупенький, весь такой дурачок, 109 кг гавна и фотка прикольная с чупиком. С другой - никто не будет с ним играть, дружить, общаться и серьезно его воспринимать. Ну потому что выродок.
  13. c2c70 Отец хэта

    угарно что ты пенсионер который из а2 ушел семьей заниматься, но вернулся, забив на семью, потому что твоя жизнь это аллоды и чат в этой игре, где ты всех можешь пугать что ты всех русских ппорежешь.
  14. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Угарно что ты писал поэмы об уходе из игры Riko, но постоянно заходишь играть , если не в алоды то в кс как ты пишешь , так что подумай кому тут 16, раз у тебя семья не перспектива соболезную
  15. c2c70 Отец хэта

    Угарная ава с выродком. Флешмоб нужен.
    Я бы еще добавил фул выродка и лицо выродка на перса. Как пирожки бы скупали все
  16. Riko Знатный флудер

    да не гони братан, что ты знаешь о моей жизни)
    я в отличие от тебя захожу сюда отдыхать от реала, часто под пивко . а ты самоутвердиться за счет выродка , не исключаю того что в реале ты бы зассал ему в глаза это сказать, все что ты здесь пишешь- строчун.
    я думаю твои родители гордятся тобой!
    будь честен перед собой , многие спортсмены уходят из спорта и возвращаются , это часть их жизни ( это тебе как пример) так же и я потратил очень много времени в этой игре, а может и не потратил -а наоборот приобрел, не шатаясь по улицам , задротничал с вами.

    Мы здесь уже знаем друг друга много лет и пора наверное уважать друг друга, уже все взрослые люди. Кайфовать от а2 и все.
    А ты остался ребенком, который пытается доказать что есть кто то хуже тебя в этой жизни, неужели у тебя все так плохо с самооценкой и твоим развитием в реале- что тебя прикалывает поставить на аву 36летнего человека и типо смешно и прикольно.
    Бобер гнида, ему власти дали так он и играл на слабостях людей из за чего собственно и появилось видео с извинениями.
  17. Riko Знатный флудер

    ты свое лицо покажи , не стесняйся.
  18. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Так тебя никто и не оскорблял , ты просто заступаешься за своего друга , сам знаешь что он идиот
    А про уважение пишешь , ты ведёшь себя 50/50, то пишешь спасибо за бой , то русские хуевые и тд, ты уж определись не раздвоение ли у тебя личности , к тебе уважение может быть тк ты хуйню не пишешь в отличие от своего друга , а молча зашёл упал или налутал и все. Взять вчера пример , вынесли мы с лайфа много, я вообще ничего не пишу ))
    След лайф я уверен ты видел что я просто стоял на месте , тк правда выключался инет сам по себе ( первый раз такое ), от этого нападался , так твой друг кипятком от счастья ссался, что нас всех убил на лайфе
  19. Riko Знатный флудер

    про Русских ты прав , а про людей сужу по действиям
  20. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    А что за ненависить?

Поделиться этой страницей