Бой с выродком

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем c2c70, 17 фев 2023.

  1. c2c70 Отец хэта

    В рарках никто не заходит на кв.
    Леща мне можно дать
  2. c2c70 Отец хэта

    с выродка мешки из жопы сыпятся как обычно
  3. Макла2 Человек оркестр

    о да нытик ... кастанулись магом.. и герои...
    жаль что вечер . иннет перегружен.. я падал. даже вас и не видел... а да видел в стеных в 2 сидели у орков пчел в кп держали
  4. c2c70 Отец хэта

    А да сидел на пчолах а да 40 мешков выпало
  5. Riko Знатный флудер

    да похрен, что вы тут доказываете друг другу словами.
    они и карту кастанули и было интересно.
    так что спасибо за игру)
  6. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    у него лагало ! ты что!
  7. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вот почему твой друг такой тупой, а у тебя извилины на месте? было норм, он плачет за обкаст, но в прошлый лайф он вас каставал я ниче не пишу об этом и сам же сидит в стенах на пчелах, в общем спс за бой залетай еще
  8. Макла2 Человек оркестр

    вы только на лайфе деретесь? и ставите его ?
    не заебало просто кругоебить7
    а подратся на друой карте 2-2 копами не?
  9. c2c70 Отец хэта

    так ты дерись копами и пойдем на другую карту. прыгать час на карте и умереть от багнутого паука пару раз то еще удовольствие
  10. Макла2 Человек оркестр

    элитки кастанули лайф. умерли за 10 минут раз 15... и сказали забивают на а2)))))))))))))))))))))))
    здались!
  11. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    бля вот ты опять за свое у меня инет вылетел просто в 0 я заходил умирал от того что вылетал не буду объяснять ничего в общем то
  12. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    кстати фраеру кинули ускор чисто из уважения так что не ной
    Riko нравится это.
  13. c2c70 Отец хэта

    возьми лучше учебник по арифметике
  14. Макла2 Человек оркестр


    тоесть когда я говорю иннет лагает... ты говоришь я вру... а теперь на своей шкуре испытал
    ну и как? а я так часто свами прыгаю когда иннет падает .
  15. KotVSapogah Фанат А2

    ВайтБой выродок, ты доказала сегодня что ты полный ноль! Зашли мы на белу бабу магами пвп(я карту не знаю вообще! Не играл 5 или больше лет) сел в лавку что б моба отошла, а то этот педик прыгает на соло клетку возле лавки, начал паука ставить, во второе окно зашёл голым и пропрыгал 3 клетки по которым это куйло прыгало, в итоге упал он магом двойном и слава богу зашёл бабой, залутал и ушёл в тригер) и потом пишет что инет у него лагает такое конченные создание! Ещё помню эта шляпа в 2013 году или когда там РТ стояло! Он с под лавки сосал фулы) сейчас когда люди не играю он себя почувствовал богом аллодов)
  16. KotVSapogah Фанат А2

    Запомни шляпа если я начну норм играть, то ты как и раньше будешь просить одеть! Не раз тупо не лутал тебя на квестах, по тому что ныл сидел "дайте фул, элиты раздели, я сосну за фул и т.д
  17. Макла2 Человек оркестр


    ты видемо путаешь что-то дурень... у меня 1 маг всего.. и тот в светлом....... ник жафа!.. я хз скем ты магами дрался.
    но тебя я даже с выключенным монетором убью!
  18. KotVSapogah Фанат А2

    Да, на создавал себе твинов и ходит дрочит фулы, ты тупо спалился на карте! Не один у тебя маг, а для того что б чистить нормально даёшь нубам виды! Что б они тебя на хольме и с5 не унижали! Сиди дрочи, скоро все поменяется! Потом будешь сидеть ныть, дайте фул меня элитки с пкашниками раздели) бля орали всей толпой с этого) суринил кидал пацанам)
  19. KotVSapogah Фанат А2

    А треблу ты шляпа чистишь тупо в 2 мага, наблюдал эту херню с вида, так что не писди, был нубом и остался!
  20. KotVSapogah Фанат А2

    Молодец) сам себя слутал бабой, забыл сказать что ещё и войном упал на респ) шляпа позорная)

Поделиться этой страницей