Добряк. Правила не для него?

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Baltazar, 16 мар 2013.

?

Забанить Добряка и Грейна за продажу за WMR?

Надо ЗАБАНИТЬ его! Продовать за реал нельзя. 19 голосов 44,2%
Нет чувак молодец наснимал пусть продаёт. Правила хета не для него. 18 голосов 41,9%
Он лох. Не надо обращать на таких внимание. 6 голосов 14,0%
  1. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Добряк личность интересная, правила хета не соблюдает администрация знает об этом и им всё ровно. Добряк и Грейн продовали фулы за реал ещё с начала ЕУ и Зукс и Анатом знали об этом. Добряк даже по 25% Нео отдовал. Зукс писал "Ну норм парни поднялись, пусть хоть чуть-чуть денег заработают"
    3.22. Продажа или покупка игровых ценностей, логинов, паролей, персонажей и вещей за реальную валюту, WMZ и т.д.
    Это не для него. Администрация сама выбирает кого банить а к каму относиться лояльно. Правила не для всех правильно ли это?????
  2. Synyster Gates Его все знают

    я тоже продавал за реал на акоме
  3. TanTal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    да, для него их нет),не парься об этом.
  4. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    лох ты умолял продать тебе фулы, терь пиздишь чото


    // Мат.
  5. pingvin Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    сам покупал просил , слил всё теперь гонишь... Крысак ты...
  6. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Просил не я. Я и не покупал. Покупал Барон все 3 раза.. :)
  7. s1234s Знатный флудер

    ага а ты ему бабосик отдавал что бы не палится, а сам забирал часть ....
  8. 3401315 Аллодер

    да уж
    ..
    сказать нечего
  9. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Я на анете тоже продавал. 67 000 руб. профит за год игры был!
    Алиант нравится это.
  10. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    какая трагедия. я сегодня неусну.
    edky_natr нравится это.
  11. ZZYZX Мимозукс

    Знаете, как это происходит на самом деле? Добряк и Грейн продают фулл, 60% идут Грейну (потому, что Добряк лох).
    Потом от того, что у Добряка остается, он отдаёт 40% админам, а на остальное покупает доширак и радуется, что его не забанили. Пожалели бы нуба.
    Baltazar, Алиант, edky_natr и 3 другим нравится это.
  12. s1234s Знатный флудер

    АХАХАХАА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  13. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    поржал))),он такой бедный), мне его жалко стало)
  14. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Baltazar, докажи - забаним. Скинь логи переписки, из скайпа/аськи, потом логи из игры факт передачи и скрины перевода. Только учти, что забанены будут и продавец и покупатель.
  15. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Ты вообше его френд и чистити ночами вмести. Нет не дам я инфу мне барона жалка забанят его:)
  16. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    бальтазар ебанат ты сам за реал продавал хош могу скрины скинуть . вмр переписок ты моего кента кинул когда он еще нуб было летом)
  17. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Это было давно и не правда.
    Хоть скайп бы оставил :)
  18. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    бальтазар - тухлый базар
  19. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Бана не будет. Это можно сравнить с нашей рашей, когда милую девочку садят на 3 года за самооборону, а боксера за убийство выпускают на свободу. Так же и тут, зачем Алианту банить добряка, если он ему фулы чистит топовые. Зачем ему банить добряка, если этот самый добряк продал соклану Алианта склад за 1000 руб. Естественно никакого бана не будет, ни за обзор, ни за кресты, ни за продажу за реал.

    ГМ Шилов дружище алианта, музыканта, фраера, еще там кого то. Заходит на квест и стоит столбом посреди поля боя, при этом провоцирует игроков на мат, после чего их банит. Фраер зафлудил весь экран мне и другим игрокам, шило его не забанил, а просто ответил - пиши на форум в связь с администрацией, через 5 минут все Асирисы в бане и мои и моей али, фраера не тронули за флуд.

    ГМ Раш - проводит турнир уже месяц, который можно за 1 час было провести и выдать всем призы, время мы потратили часа 2 выжидая на арене - когда же нас пустят на карту бедных, оказалось что не будет турнира.... турнир был перенесен, и еслиб не один игрок который увидел на форуме надпись что турнира не будет - бедные игроки так и сидели бы на арене. Турнир длится уже месяц, сыграло 2 команды, призов нет, никакой инфы нет.

    //Лог добряка на котором он показал свои крестики в -1 смотри таблицу банов. Добряк забанен в чате, и постоянно уходи в бан на форуме. Пора Евгения банить за нагнетания негатива на форуме и переиначивания фактов.
  20. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Ну это да :) тут с тобой не поспориш я сам думал об этом написать...

Поделиться этой страницей