Добряк. Правила не для него?

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Baltazar, 16 мар 2013.

?

Забанить Добряка и Грейна за продажу за WMR?

Надо ЗАБАНИТЬ его! Продовать за реал нельзя. 19 голосов 44,2%
Нет чувак молодец наснимал пусть продаёт. Правила хета не для него. 18 голосов 41,9%
Он лох. Не надо обращать на таких внимание. 6 голосов 14,0%
  1. Synyster Gates Его все знают

    Возьми и проведи турнир
    Алиант, Choza_ и Evgeniy нравится это.
  2. David Фанат А2

    Форумные баллы:
    260

    У меня так бабки с семками под окном рассуждают
    Алиант нравится это.
  3. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Читая его посты, слезы наворачиваются и все выглядит таким черным-черным и нет счастья на земле.
    "столбом посреди поля боя, при этом провоцирует игроков на мат, после чего их банит" а вот эта фраза вызывает уже смех. Могу логи выложить как я "провоцирую" несчастных гомов.
  4. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Выкладывали уже. Итог - игрок в бане. И на форуме и в игре
  5. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Дак может ты пару раз вслух прочтешь этот лог, вчитаешься и не будешь писать подобных постов?
  6. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Обзора нет, за кресты 1 лог Добряка забанен. Предоставьте доказательства продажи за реал, забаним. Другие нарушения Добряка, не добряка, любых других игроков пишем в соответствующий раздел - http://forum.allods2.eu/index.php?forums/allods2-eu-Связь-с-Администрацией.27/
    Правила для всех едины. Есть нарушение, есть зафиксированный факт этого нарушения (логи сервера, логи переписки и т.д.) - есть наказание.
    P.S. Евгений, если тебя в жизни постоянно обижают (чиновники, воры и прочие), не надо переносить свою модель поведения в игру и на форум.

Поделиться этой страницей