Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. 271468 Знатный флудер

    Ох ты ж и хуила))) какие провокации? )) ты ж сам всему хету растрепал что в жопу ебешься ) я лишь это подметил. Я понимаю что палёнка спалила твой мозг давно... Так что проси хуя у клоунов, да и думаю песок тебе с удовльствием за щеку напихает за даедру или скелета, но не проси у меня. Я привык быть с девушкой\женщиной, на тебя к счастью у меня не стоит. Я не готов даже вялого тебе в рот ложить
  2. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Ты привык быть с мальчиками и мужчинами, а они привыкли сувать в тебя свои причендалы.
  3. CLOWN Знатный флудер

    Отдам даром паладина топового, тут бездарь снял один бесполезный пьяный, кому?Кто первый напишет в лс, тому отдам
  4. KotVSapogah Фанат А2

    мне давай
  5. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    член пойдёт ?
  6. CLOWN Знатный флудер

    АЫВХАВХЫВАХ, ТАКУЮ КАРТИНУ ЩА НАБЛЮДАЛ
    Зашел на с5, там никита и синдикат
    Синдикат пишет никите: ты ссыкло в жемах на квест боишься идти
    Никита пишет: Бля, как ты заебал, похуй, пошли
    Синдикат пишет: нет я не пойду
  7. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    петушки
  8. 271468 Знатный флудер

    )))) ВаликО - то есть и не он и не она, просто ОНО. Что полностью показывает тебя. Вроде и мужик, но даешь в задницу и берешь в рот как баба ). Как таких кличут у нас в просто народе? Помнишь? Пидарами таких называют ) Так что Валико-пидар, перестань нести чушь на форуме иди занимайся тем что у тебя лучше всего получается и что делал всю свою некчемную жизнь - соси и подставляй кишку. Мамке привет
  9. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    дак ты у отчима сосёшь постоянно чувачок) за бичёвку, мамка твоя с трассы как придёт так ты ей очко ещё подлизываешь , воды то нет у вас , а там и отчим со смены грязный прибегает , ты и его мусолишь .живёшь ты по жизни жопой на перёд) все беды и радости встречаешь жопой вперёд. так что зайка ты нынке пидарасом коранован !!! как отцы тебя зачали так ты и живёшь петухом. вот перестанешь хуй сосать на форуме, и займёшься делом по масти своей , будет у тебя получатся в жизни может что то , найдёшь себе постоянного парня , будешь с ним лупиться анально , и будешь себя строить , счас ты такая себе дырка , не туда не сюда.
  10. Sacrifice Его все знают

    валико, держишь планку еблана, молодец
  11. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    заебал она пиздеть не по делу, я ей хуй в рот не сувал , а она пизит , ИБО НЕХУЙ
  12. hotashell Знатный флудер

    В очередной раз Синдикат отправлен играть на PVE вслед за валико
  13. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0


    Ты ответиш за свой гнелой базар? убогое создание! Когда у нас проблема была со светом я перешел на софт чисто шоб не дарить вам картинки и что-бы вы не рвали глотки как вы легко меня снимаете! Но вы дауны начали кричать что вы меня прогнали с пвп наивные дуры) Хер вам а не то шо вы там себе накручиваете) клоуны ржу с вас убогих:rofl:
  14. hotashell Знатный флудер

    1. Зайди квест
    2. Сядь в лавку
    3. Сиди молча до конца карты
    4. Можешь пукать на форуме какая ты сильная
    5. Позови Синдиката поиграть на Пве
  15. hotashell Знатный флудер

    Хорошее оправдание
    Придумай теперь почему ты боишься квест заходить.
  16. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ты дура ты не ответила за свой базар гнелой :scratch:
  17. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    зачем ты садишься с одним фулом? xD
  18. 271468 Знатный флудер

    Ну ты и коняка
  19. Skuka Его все знают

    Сколько времени не играл все равно одно и тоже
  20. Skuka Его все знают

    Тот же срач

Поделиться этой страницей