Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. CLOWN Знатный флудер

    снял с никиты такой шлем, он с читами играл

    Вложения:

  2. 271468 Знатный флудер

    нахуй твоя жопа хороша)
  3. 271468 Знатный флудер

    Та я тут пытаюсь недалёкому объяснить что в жопу ебатся это не хорошо и не правильно. Мол грех в православии это. И не кто на верху не спишет этот грех на даунизм. Ну раз уж и ебётся то хоть бы не афишировал это всем. А он не угомонный всё на черенок пытается сесть.

    ваналикО прекращай грешить! побойся бога! Не срами родителей своих. Выйми уже наконец то хуй из зо рта!
  4. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ну я конешно же понимаю когда люди немножко шутят на подобные темы...
    но у тебя чувак реально деагноз
  5. 271468 Знатный флудер

    ваналикО ты реально больной. Ты больше года выписывал тут подобную хуету. Стоило тебя постебать два с половиной дня. как ты сплевывать начал. Вася, делай как раньше, глотай! или тебе нравиться когда на спинку заканчивают?
  6. 271468 Знатный флудер

    в общем всё с тобой понятно. ТЕРПИЛА что в игре, что на форуме, ну и судя по всему и по жизни лох )
  7. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    поясни
  8. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    фактов нету у тебя нехуя , ты фуфлагон.
    а упераешься ты в слова якобы чьито , я же такой хуйни не говорил . значит ты пустазвон , и скорей всего с опытом, а свойствено пустазвоном это быть без зубиков. так что твой рот очень хорошо подойдёт для члена
  9. c2c70 Отец хэта

    Все ссут вообщем
  10. 271468 Знатный флудер

    поясня. По поводу терпилы и твоих слов про члены. Просмотри историю своих сообщений и увидишь что ты весь последний год зовешь кого либо на квест бой, частенько даже в с81 но при этом ссышся идти сам. Собственно по этому ты терпила. Дальше посмотри историю где ты пишешь про члены (судя по всему о наболевшем) психологи тебе скажут что это "пунктик" и тут 2 варианта или ты импотент или всё же в жопу ебешься. Я больше верю во второе).
    Вот в принципе и всё) так что Валик-аналик или Валентин гей этого хэта номер 1)
  11. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ну ты и далбаёб)
  12. 271468 Знатный флудер

    Я уважаю людей у которых есть своё мнение, но и с другой стороны я считаю что не каждое хуйло имеет право на него. Вот второй случай это ты) Так что защеканка проходи мимо )
  13. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    твоя мамка тут?
  14. raizel1488 Отец форума

    ты долбоеб нах ты тут срач разводишь обезьяна недоразвитая
  15. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Некита сперма
  16. raizel1488 Отец форума

    то что ты появился свет это вообще удача гомункул выращенный под колоколом существо выжившее в параше ты тут еще что-то пишешь меня тошнит это читать ты как геморрой выходишь и нудишь
  17. raizel1488 Отец форума

    больше кроме как пиздеть ничего не можешь
  18. 271468 Знатный флудер

    кураги облизать захотел? ты ж вроде больше по членам
  19. 271468 Знатный флудер

    симпАтичен. Ты ж понимаешь что это слово можно применить как применяешь его ты "симпатичный парень", а можно применить как "симпатичный человек" то есть человек который вызывает симпатию, уважение, человек не вызывающий отвращения своим поведением.
    Я бы мог с тобой завязать дискуссию. Но понимая что ты умалишенный вступать в неё желания нету. С тобой можно только на твоём.
    ваналикО хватай губами вялого и не вздумай сплёвывать!
  20. 271468 Знатный флудер

    и давай своей галовешкой туда сюда, шо б яички по подбородочку бились

Поделиться этой страницей