Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. 271468 Знатный флудер

    Ваналик даёт заднюю :)
  2. CLOWN Знатный флудер

    челу просто по факту ответить нечего. когда он чистит слогу и я захожу на карту, он без единого удара в жеме садится в лавку и сидит до смены. на ужас квест куда он так зовет, в рарках никогда не зайдет, либо зайдет на магнит и через 10 сек будет сидеть в лавке, а голым пукать в чатик какие все слабые. элит недалеко ушли, есть рарки, а зайти боятся. хотя бы как фраер делали, за 2 минуты до смены бы заходили, но нет, только пишут какие они классные) элитки давно уже скатились до уровня валико, песка и синдиката, им бесполезно что то объяснять - это тупоголовые выблядки.
  3. 271468 Знатный флудер

    Ну вот теперь всё на своих местах. Ваналик пиздабол, а элитки не далеко от него ушли. По этому и защищают тут свою подругу
  4. c2c70 Отец хэта

    бан банан
  5. c2c70 Отец хэта

    задайтесь лучше вопросом. Почему с Валико аля. А клоуна выпнули из али и насрали на него еще куличек.

    Правильно, потому что клоун очень боялся заходить на квесты терять свои фулы, общался как девочка женским голосом с неприятными манерами, ох очень неприятно... ну и друзья все тоже полетели всякие там алукарды и прочее с запахом колибри, они тоже с рогаликом говна на голове ушли. После, клоун подарил свое сердце бальту и они вдвоем слили нам много фулов на квесте. после этого клоуна и бальта не было в игре долгое время, пока мы не перестали играть.

    А так да, мы всегда открыты для альянса и игры в команде.
  6. hotashell Знатный флудер

    Куда она (Валико) смело заходила ? Пару раз зашел всеми умер на квест как мужик, а последний месяц заходил в игру разве что шавочкой приманочкой на службе элит. ИЛИ СМЕЛО ДОБЕЖАТЬ В ЛАВКУ В ЖЕМЕ
    По всем фронтам слабая. Не обсуждается.
  7. русский Знатный флудер

    ну очень слабая как сперма
  8. raizel1488 Отец форума

    Солевая пиздень сперма Хэта
    CLOWN нравится это.
  9. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    А ну! Всем сидеть и бояться! А то как вернусь - и хана вам всем!
    Развелись тут нубы с аватаркой Кикабидзе.
  10. raizel1488 Отец форума

    Возвращайся будем ждать
  11. CLOWN Знатный флудер

    Ты что то путаешь, потому что вы были выкинуты, как мусор из нашей конфы и были вынуждены давать алю всем, кого я гонял, а не наоборот, толку от вас никакого не было, только один скулеж «дай рарки пжпжпжпж». Больше вы ничего не делали. Вы все слишком слабые, все, кроме юрца, который в соло тащил ваш клан, а так принципиально от валико и песка вы ничем не отличаетесь
  12. c2c70 Отец хэта


    :sarco:
  13. englishkazan Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    Валик не дуйся на участников проекта. Ты им тоже являешься. Ты норм играешь, единственное что болтун еще тот. Как и некоторые другие. А так, думаю что не самый плохой на этом хэте. Фигню поменьше пишите в игре и на форуме и будет вам счастье. Кстати Валик адекватен в игре, если вар то вар, если аля то аля. Не то. что некоторые, кто с али вар включить способные... Мне Валик не аля если что, просто мнение со стороны.
  14. русский Знатный флудер

    кто хочет кушать?
  15. c2c70 Отец хэта


    сперма залупа тебетюха горбатая слабая пасть ванучой и гребешок красный хотят
    Santiago нравится это.
  16. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Членус сперма малая горбатая тебетюха и гребешок вонучий
  17. c2c70 Отец хэта

    На квесте замес начался, пацаны залетайте устроим движ


    Снимок.JPG


    сперма залупа тебетюха горбатая слабая пасть ванучой и гребешок красный ВЫ ГДЕ ВСЕ??????
  18. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да ну нахуй. чё за заварушка. пойду в неё мне похуй. я когда заднюю давал бля
  19. raizel1488 Отец форума

    Какая заварушка 3 аутиста рассказывают какие они герои
  20. c2c70 Отец хэта

    На витал квесте была заварушка. Пал с81 жемчук. Светляка пауки сьели и на луте с81 сдох из 3ех коп не выпрыгнул. Клоун все взял и сел до смены. Прождал его у лавки минут 30. Не выпал

Поделиться этой страницей