Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. raizel1488 Отец форума

    Че ты притихла амеба
  2. raizel1488 Отец форума

    Или уже ползаешь без коляски в своей блевоте
  3. raizel1488 Отец форума

    Жертва сношения голума и гоблина
  4. raizel1488 Отец форума

    Ты Валюша ДОЛБОЕБ
  5. 271468 Знатный флудер

    а чё это ваналик опять раскукарекался? чё петушок на а2 время появилось? персов прокачал?
  6. CLOWN Знатный флудер

    выебали вдвоем с сундуком никиту и двух его подруг, а потом трахнули двух элиток хз челы просто убегали всю мапу лохи короче какие то фу
  7. c2c70 Отец хэта

    Страшнооо
  8. 271468 Знатный флудер

    Стёб? Клоун пиздит? Или были выебанны чертями?
  9. CLOWN Знатный флудер

    конечно пизжу, это же мы с сундуком бегали респ и стояли в стенках красные регали(((( самое смешное что долбоеб валико всё это видел и даже в обычном не зашел помочь своим подружкам
  10. raizel1488 Отец форума

    Кого ты трахнул ты сидел на ныке не вылазил
  11. raizel1488 Отец форума

    Потом мы скемпали заебались стоять на одном месте
  12. CLOWN Знатный флудер

    Вы скемпали потому что мы ебнули одного вашего придурка и вы остались вчетвером, а не впятером. А ваще харош, оставили нас с элитами 2х2, мы с сундуком их быстренько попустили и я пошел пить чай с плюшками, а сундук спать пошел а элитки(лохи) и никиткины подруги пошли пить водку и грустить
  13. raizel1488 Отец форума

    Ты дурачок походу Стас твоя мания величия начала заебывать если ты бы открыл свои глаза по шире ты бы увидел что вары были все
  14. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    да угарнули вчера норм с димой и некитку нагнули и его аль и элит! Норм покуралесили! Думал уже идти спать вчера около 11 так как нет народу! А тут на месело пошло пришлось задержатся понагибать всяких некиток и улиток)
    4eliozz нравится это.
  15. raizel1488 Отец форума

    Кого ты нагнул с тебя паладин и 2 оака
  16. c2c70 Отец хэта

    Мдааа вчера все фулы сняли с меня. Фулов нет больше. Прощайте пацаны. Не играю больше
  17. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

  18. hotashell Знатный флудер

    Вчера был наказан шайкой неорганизованных кругоебов на самой легкой карте лифе 715. Тяжесть потерянных единиц 8 фулов смерти.
    За каждую потерянную единицу грядет наказание.
    Валико голеньким зашел, кстати. Слабая.
  19. Burn in my flame Аллодер

    вопщим фраир и выредак были изгнаны с хета я ни знаю кто и зачем писал что они на копу всех насадят в итоге сели сами фууууу сперма бесячая слабая
  20. Riko Знатный флудер

    дрался после 4.5 литра пива в рарках на лайфе , выебал дыбилов , которые думают что 300 рарок сделают их сильнее) ну в итоге ребята тренируйтесь!)))))

Поделиться этой страницей