Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. 271468 Знатный флудер

    Ладно. Последнее. Валико и 2 вонючих єтиток к вам предложние на бой в рарках 3 на 3 на ужасе. Пойдёте? При админе. Карта до смены пока 1 команда не положит противоположную.
  2. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Прикол в том что ты сидишь выебаешьсч и прикрываешься за жопу выродка и фраера , сам условия поставил как я тебе написал ты слился мол пойдут мои отцы драться а я и дальше смотреть буду и писать на форуме что все днища , такой ты переобувашка, хотя штаны менять ваш стиль
  3. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ты сначала за свой базар про 1-1 ответь , потом пизди уже , признай что не вывезешь 1-1 даже на твоих ссаных условиях, а все почему, потому что боишьсч слить картинку долбаеб
  4. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ты хоть иногда мониторь статистку умник , 3-3 в рарках вон клоуна зови
  5. c2c70 Отец хэта

    братва, ольга, охранник пятерочки, и башкир, на квест зайдите хотя бы в кристалах зеленых с драк щитом.
    А если крутые такие - зайди на квест со своими веселыми друзьями в с81, 5-10 минут и враги позаходят.
    Это все что от тебя требуется. И не нужно тут писать всякую дичь и условия создавать для игры. Эти фулы давно уже ничего не стоят. ОЧНИСЬ онлайн 0.
  6. 271468 Знатный флудер

    Вы курицы че раскудахтались то? Вы же вчера кричали какие отцы в с81 и этим гнобили синдиката и никиту. Валик дырявый в с81 позвал в с81 квест. Вы кричисте что маклая слабая. Вы кричите что Фраер не на что не способен.
    Я вас дураков зову на квест в рарках 3 на 3. Я предлагаю ваналику бой в рарках но при условии что это не будет тысячи кругов и будет удар копой зову его с определенным колчеством свит.
    Все что от вас требуется согласиться на бой и зайти. А если вы некчёмные пишете тут отговорки то закройте нахуй рты. И дрочите на свои картинки дальше. Дальше бегайте в кристале, ложите по 20 своих кристалов на квесте и провоцируйте дальше что б против вас кто то зашел в с81 пока вы на свои рарки гоняете лысего
  7. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    иди нахуй уже далбаёб
  8. 271468 Знатный флудер

    Валик вонучая, элиты дырка. В прочем такое мнение уже давно не первый год о вас выпендрежниках сложилось. Вон вас малый димка, который клоун, обоссал уже не раз. А вы дядьки с лысеной на голове только ждёте пока к вам в скайп или где там вы общались заёдет Фраер что б его заскринить. В реале даже в лицо б побоялись сказать что играете в а2 и ники назвать, пидары одним словом
    raizel1488 нравится это.
  9. 271468 Знатный флудер

    нахуй твоя жопа хороша. Заглотыш!
    raizel1488 нравится это.
  10. c2c70 Отец хэта

    братва, ольга, охранник пятерочки, и башкир, на квест зайдите хотя бы в кристалах зеленых с драк щитом.
    А если крутые такие - зайди на квест со своими веселыми друзьями в с81, 5-10 минут и враги позаходят.
    Это все что от тебя требуется. И не нужно тут писать всякую дичь и условия создавать для игры. Эти фулы давно уже ничего не стоят. ОЧНИСЬ онлайн 0.
  11. 271468 Знатный флудер

    Да, мы увереные в себе. Да мы хотим на квест. Да мы видим что вы пишете как вы кичетесь что вы бойцы крутые. Го бой в рарках 3 на 3. Не нужны нам с вас кристаллы, они в хаос машину не летят. А денег с магазина когда мы их сдаём не хватает на ДТП. Го бой елитки и валико
  12. 271468 Знатный флудер

    Елиты, Валико вы будете бой или только можете посты писать что кого то можете наказать
  13. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    приглуши свою перделку.
    полистай форум , тут всё написано
  14. raizel1488 Отец форума

    Как обычно
  15. c2c70 Отец хэта

    и никто не зашел из пиздунов.
  16. raizel1488 Отец форума

    Тебя тоже хрен нарисуешь
  17. c2c70 Отец хэта

    Че за чмо WarThunder на хольме.
  18. cobra Только зарегался

    Сундюк это
  19. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    называй вещи своими именами..
    эту вещь называют МАМЕД
  20. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    маклы мамеды гребешки фалики персики где все

Поделиться этой страницей