Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. 271468 Знатный флудер

    Так го со мной 1 на 1. но у меня условие. я не любитель кругов и их не умею их делать, мне нравиться больше копой колоть. Давай. с тобой. Го в с81 слога бой. 200 прокл\благ. 15 ускоров, 20 маг щитов, 10 защит (земли, огня, воды, воздуха) 300 тп, 20 дтп. если хочешь можешь ещё добавить 10 неведов
  2. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Так а че на валька тогда наезжаешь , он хоть куда то да заходит
  3. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Только на него такие условия распространяются ?)
  4. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    чувак сиди с пальцем в жопе.
    условия жене своей ставить будешь .
  5. c2c70 Отец хэта

    то что ты сперма - тоже ни от кого не скрываешь.
  6. 271468 Знатный флудер

    а началось с того что ты на карте синдикату и неките кричал что ты воин который не чего не боится. я вам сказал что вы все дырка. и ты начал меня звать бой на ужас квест в рарках, которых ты боишься туда зайти. Так давайте. 3 на 3. Я, Фраер, Выродок против тебя, рулон обоев и кто там был лох\хэта? Го терпилы 3 на 3. При админе в рарках. Карта до последнего бойца ужас квест.
  7. 271468 Знатный флудер

    Мои отцы как ты говоришь держат свои хуи у тебя в жопе, незачем мне туда ещё палец сунуть.
  8. raizel1488 Отец форума

    Гребень иди упрись головой в парашу (лучше бы ты на трусах засох)
  9. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ты то подпёрдышь , опять оказываешься с пальцем в попе. нехуя не можешь совсем , иди колготки примеряй
  10. 271468 Знатный флудер

    Та могут и на тебя, но не со мной. Согласен? Или только выебывается можете?
  11. 271468 Знатный флудер

    в смысле? я зову вас бой, вы ссытесь 3 на 3. Я предлагаю тебе бой 1 на 1 но с понимаем что я заебусь за тобой бегать предлагаю определенное количество свитков что б можно было себя кастовать и ты опять заднюю даешь. Ну тут всё понятно, ты же привык давать в зад
  12. c2c70 Отец хэта

    эй братва, ольга, охранник пятерочки, и башкир, на квест зайдите хотя бы в кристалах зеленых с драк щитом.

    А если крутые такие - зайди на квест со своими веселыми друзьями в с81, 5-10 минут и враги позаходят.
    Это все что от тебя требуется. И не нужно тут писать всякую дичь и условия создавать для игры. Эти фулы давно уже ничего не стоят. ОЧНИСЬ онлайн 0.
  13. 271468 Знатный флудер

    И это при всём том что я не играю. Я завожу перса что б просто посмотреть как бой идёт. под бокал другой пива. Но вы всё равно ссытесь, в лучшем случае на карте через 5 минут вы бы остались 3 на 2 бой . но боитесь потерять картинки, заглотыши
  14. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    чувак я твоей мамке фул слил на слоге, она колготки одела и колготки победили.
  15. 271468 Знатный флудер

    Вася, фуллы не чего не стоят. Го бой в рарках, заебало с вас кристалы снимать. Зайдите уже в рарках на квест соплежуи
  16. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    опять же , снимаешь ты лишь свои трусики .
  17. c2c70 Отец хэта


    эй братва, ольга, охранник пятерочки, и башкир, на квест зайдите хотя бы в кристалах зеленых с драк щитом.
    А если крутые такие - зайди на квест со своими веселыми друзьями в с81, 5-10 минут и враги позаходят.
    Это все что от тебя требуется. И не нужно тут писать всякую дичь и условия создавать для игры. Эти фулы давно уже ничего не стоят. ОЧНИСЬ онлайн 0.
  18. 271468 Знатный флудер

    ну да, ты ж дракон, даже моей мамке проебать смог
  19. 271468 Знатный флудер

    с тебя забераю то что ты когда у моих отцов был в гостях с собой решил прихватить
  20. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ничего не понял, и даже не интересно .

Поделиться этой страницей