Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. hotashell Знатный флудер

    Дура глупая
  2. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    600

    Ну да бля подвыпивший оно говорит! Подвыпившый сказал мягко говоря что я али с улитками) Ты ничего не попутал? Ты видать перепутал меня с хоташелом! Бо он лижет улиткам очко когда на картах 2 на 2 или 3 на 3 это факт! А тут на форуме он их поливает грязью! И кто из нас двух личный???
  3. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    600

    О жополиз появился двух личный! Как лижется нормально? Не устал сосать всем на 2 стороны??? .!.:devil:
  4. hotashell Знатный флудер


    У У У У Я ТВОИХ МЕШКОВ ХВАТАТЕЛЬ
    МАМЕДО-УНИЧТОЖИТЕЛЬ, НА ФОРУМЕ ПИСАТЕЛЬ,
    РАРКО НЕ НОСИТЕЛЬ, КВЕСТО ЗАПУСКАТЕЛЬ
  5. hotashell Знатный флудер

    смайлики пиши свои красивые
    нравится очень
  6. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    все слабые
  7. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Хататель форума боец
    Тебе в личку писал уже несколько раз 1-1 в рарках, ты игноришь и дальше мамеда застраешь
    Хвататель хуев за щеку
    Мешки он собирает с порцией пиздежа на форуме
  8. Riko Знатный флудер

    пил пивко на выходных, зашел на мородер и элитки подарили с81 мне , хотели еще подарить 1 с81 , но я не заметил ихнего мешка) в итоге норм почистил я) обозвали хохлом, я пойду еще позанимаюсь реалом , а вы подумайте о своем повидении - компьютерные наркоманы
  9. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    твой реал это а2 и пивко по выходным , боец пивной
  10. Riko Знатный флудер

    только почему то вы тут дрочите) а я бизнесом занимаюсь :)))) не смеши придурок
  11. CLOWN Знатный флудер

    На рынке носками торгует, 100% хлопок, мне парочку оставь, хоть на 100 рублей больше заработаешь
    Santiago нравится это.
  12. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    прикольно слушать как бизнесмен сидит в рубашке за 100 рубасом и пьет балтику 9-ку по выходным, ой не позорься лучше молчи бизнесмен
  13. Riko Знатный флудер

  14. Riko Знатный флудер

    вас бомбит что я правду написал , что у вас кроме компа ничего нет в жизни :)))
    а я на похуях в любое время на скилле зашел , уебал с81 и вышел заниматься реалом )))))))))))))))))))) ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧТО Я ПИШУ ПОЖАЛУЙСТА !!!
    причем зашел выпивший) в выходной день :)
  15. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    причем зашел выпивший) в выходной день

    Какое достижение у бизнесмена, всю неделю на заводе 6/1 работал
  16. Riko Знатный флудер

    прочитай пожалуйста внимательно- я пишу < что пил пиво на выходных , зашел убил вас и вышел) вы начали мне писать что я < мол < такой сякой - я пишу что я занимаюсь СЛАВА БОГУ бизнесом , и смотрю статус вас а2 не отпускает , а ты мне сейчас доказываешь - что я работаю гдето на заводе и.т.д
    я не для выебона написал про бизнес < а в опровержение того что ты мне пишешь что у меня кроме а2 и пива ничего нет в жизни
  17. Riko Знатный флудер

    таким тупым нада обьяснять по полкам
  18. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Так и есть, все пожалуйста не доказывай ничего тут больше, клоун выше верно подметил
  19. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    так встань перед зеркалом и расскажи
  20. Riko Знатный флудер

    у клоуна травма - он проебал мне 5 боев подрят - когда я трезв и хочу убить его-- для него это ранение ибо у него была мания величия
    А я с Вами дерусь в рарках на квестах и даю шанс их снять- по этому подумай пожалуйста кому ты сейчас подражаеешь

Поделиться этой страницей