Обсуждение того, что происходит на хэте.

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by Le Taon, Sep 20, 2013.

  1. raizel1488 Отец форума

    Я не сыкло я не захожу на квест по 3 причинам
    1 я не разу там не был
    2 я на работе
    3 мобы овер дофига
  2. Валико Отец хэта

    Forum points:
    0

    ну кому ты рассказываешь сказочки свои малышь ? ты заходишь и сидишь , сидишь долго , но патом закрывают лавочку и ты умираешь .

    судя по тому как ты прыгаешь на картах , с коннектом у тебя всё в порядке . ты простой слабая ещё , неокрепшая
  3. NESCAFE Человек оркестр

    Forum points:
    0

    курва не неси ху@ни тут:clap::wall:
  4. hotashell Знатный флудер

    Мамед заходил на квест
    Стал каплю смелее
    Но все еще остался дураком
    Печаль
  5. c2c70 Отец хэта

    красный тебетюха отзовись
  6. Валико Отец хэта

    Forum points:
    0

    Мамед, хватит материться, будь мягким
  7. NESCAFE Человек оркестр

    Forum points:
    0

    Будь добрым,брысни на хер отсюда .!.:devil:
  8. hotashell Знатный флудер

    с 1 фулом чмо
  9. hotashell Знатный флудер

    кто это
    сантиаго чмо

    или с2 с чмо?
  10. NESCAFE Человек оркестр

    Forum points:
    0

    да закрой ты уже свое хлебало пид@р@c ты уже всех тут подз@еб@л своим пиз@ежем! Уясни всем пох что ты тут пишеш дура
  11. hotashell Знатный флудер

    sidi v lavke molcha chmo idi naui
  12. Валико Отец хэта

    Forum points:
    0

    Слабая
    4eliozz likes this.
  13. NESCAFE Человек оркестр

    Forum points:
    0

    зашел дуру наказал на фулл бабы белой))) пришлось канеш упасть 2 раза но все-же и не без этого) но на 3-ий раз удачно перезашел смотрю лох лежит с мешком ну я лут и побег в лавку)
  14. hotashell Знатный флудер

    Молодец мамед гордись собой
    Не ззабывай что буквально вчера тебя выеали на 10 фулов и теперь ты самое опущеное чмо

    Гордись белой бабой будь доволен и не забывай что ты трусливая баба
  15. NESCAFE Человек оркестр

    Forum points:
    0

    ахахахахах какие наф 10 дура шо тебе приснилось? ты с меня снял? :rofl::wall:
  16. 271468 Знатный флудер


    А че ты раскудахтался то? ты ж как раз тот кто привык прыгать, правда не на квесте, а на хуях. потом ты хуесосина ждешь поддержки . Но даже хотшел говорит что что тебя приходят выручат дырявые елиты которые так же как ты садятся. Сантьяго дырка елит
  17. NESCAFE Человек оркестр

    Forum points:
    0

    Во первых дура представся ты кто такой! Бо я тебя не знаю и знать не хочу гусь ты фашированый! Вас тут героев много на форуме а в игре бегаете голыми и тявкаете там чето! Во-вторых пиши грамотно и без ошибок,что значит твое что что??? И во-втретьих кто меня выручает улитки? ахахахаахх парниша ты ничего не попутал??? Я с улитками вар,так шо иди вскрой себе вены и не гавкай тут как хоташел этот гусь! Тут и без тебя хватает гусей:wall::mosk::focus::mosk:
  18. Santiago Знатный флудер

    Forum points:
    0

    хататель или хотетель в жопу члена или тебетюха или пасть, как там тебя правильно , не знаешь ников не пиши хуйни, ты сидишь не хуже мамеда в лавке, а за рарки свои ссышь не хуже клоуна, даже сперма в них хотя бы куда-то ходит, а ты только ходишь по пиздеть, не нравится кто сел куда заходи лайф 7.15 или астрал, увы не зайдешь
  19. Валико Отец хэта

    Forum points:
    0

    Ты опять пердежа нанюхался под одеялом?
  20. 271468 Знатный флудер

    Во-первых. Перечитай текст столько раз, сколько тебе понадобиться для того что б осознать кому он адресовался
    Во-вторых. Когда я писал то сообщение то я мягко говоря был подвыпивший) По этому видимо написал 2 раза слово что.
    В-третьих. Неуч ты ебанный, научись писать грамотно, а уже потом указывай другим на их ошибки. Ишак.
    Бо - что это такое и на каком языке сказано\написано?
    представЬся
    фаРшированный
    в-третьих (без вО-Втретьих)
    что.

Share This Page