Информация Новые вещи в игре, уже совсем скоро

Discussion in 'ALLODS2.EU: Новости' started by Anotomix, Jul 21, 2013.

  1. Anotomix Administrator (Администратор)

    Forum points:
    10098396668

    Мужчина воин:



    Женщина воин (Амазонка):

    [IMG] [IMG] [IMG]

    Мужчина маг:

    [IMG] [IMG] [IMG]

    Женщина маг (Волшебница):

    [IMG] [IMG] [IMG]

    Админский перс:

    [IMG]
    Volcom, futbolist, habayeg and 6 others like this.
  2. DrrAksel Захожу на форум

    Женщина-маг красный вариант супер, по-моему.
  3. Юрок Человек оркестр

    Forum points:
    0

    чувствуется влияние доты, линяги и прочего говна...
    Любители подрочить на фулы сотрут руки до локтей и не смогут играть:(
    Niko and edky_natr like this.
  4. Anotomix Administrator (Администратор)

    Forum points:
    10098396668

    Нарисуй лучше, если сможешь.

    Сколько можно уже попусту воздух сотрясать... Ты знаешь кого-то, кто делает больше для а2? Если ты не можешь что-то объективное написать, без какого-то негатива, то лучше вообще ничего не пиши. Тоже самое касается удалённого комментария с советами администрации от noob42 (в следующий раз просто забаню нафиг за подобные советы).
  5. Юрок Человек оркестр

    Forum points:
    0

    в каком месте я сказал что это плохо? Я выразил своё мнение, а у вас уже приобретенный рефлекс выработался, что всё написанное игроками по поводу нововведений является агрессией в вашу сторону. Добрее надо быть...
    edky_natr likes this.
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Forum points:
    10098396668

    Ну а какой смысл сравнивать с другими играми ... У нас нет в команде людей, кто рисовал шмот для оригинальных Аллодов. Вполне естественно, что в новом шмоте могут наблюдаться элементы современных ММОРПГ. Это первый шмот в А2, который вообще когда либо пытался сделать... И я считаю это большим и толковым нововведением (то фуфло Овода и перекрашенные шмотки Демона, совсем не то).
  7. Юрок Человек оркестр

    Forum points:
    0

    На счет перекрашеных шмоток согласен полностью))
    Лично мне хватило бы и тех картинок которые существуют с 98-го года, а весь этот эксклюзив для фуломанов-ананюг типа добряка и бальта.
  8. DrrAksel Захожу на форум

    Анатомикс, возьмите для примера фулы из Проклятых земель тогда. Там есть из чего выбирать, вид вещей, и естественно будет.
    edky_natr likes this.
  9. KontRoLEr Человек оркестр

    Forum points:
    20

    мне они нравятся, для админ персов вообще жесть)), может проведете турнир где за 1 место дадут с5 с видом админским фулл)) рара была что - бы.
  10. Anotomix Administrator (Администратор)

    Forum points:
    10098396668

    Этим никто заниматься не будет, поверь) Хочешь, сделай сам.
  11. Casey Захожу на форум

    Я тогда играть не стану))
  12. Casey Захожу на форум

    Погоди, просто добавят или , вайп?
  13. DrrAksel Захожу на форум

    http://ru.evilislands.wikia.com/wiki/Служебная:NewFiles?limit=250

    Вот тут посмотри, к примеру.
    Вид каждой отдельной вещи уже прорисован и фула в целом тоже. Ну по ссылке всё выглядит всё таки ближе к аллодам.
    edky_natr likes this.
  14. Anotomix Administrator (Администратор)

    Forum points:
    10098396668

    Где ты увидел слово вайп? Почему некоторые думают, что чтобы ввести что-то в игру, нужен обязательно вайп? )) Че за бред я не пойму)
    ВАЙПА НЕ БУДЕТ
  15. Anotomix Administrator (Администратор)

    Forum points:
    10098396668

    Выглядит как унылое говно. Не надо выдумывать ничего, я не просил подкинуть мне идей, откуда шмоток понатырить. Такого рода предложения меня не интересуют. Так что будь любезен, воздержись от своей излишней гиперактивности. Лучше если хочешь чем-то помочь, сделай это сам или найди того кто сможет качественно это сделать. Кроме меня никто из администрации не дружит с графикой, по-этому уверяю тебя, никто в здравом уме не возьмётся за это дело. Вот есть 12 новых фуллов и этого больше чем достаточно!
  16. edky_natr Аллодер

    Forum points:
    400

    Омг... За советы администрации уже дают бан. Синдром Наполеона.
    Zooma likes this.
  17. DrrAksel Захожу на форум

    После этой фразы, само собой, никто ничего делать не станет.
    AiDSeller and Zooma like this.
  18. Миша Его все знают

    Forum points:
    300

    драксель ты кроме как censored ниче и не делаешь, норм шмот. кто против censored отсюда , нытики censored
  19. DrrAksel Захожу на форум

    мишулька, так я медленный, не успеваю, тока задумаюсь, а тут рраз - ты уже всё сделал. пацентрах
  20. Anotomix Administrator (Администратор)

    Forum points:
    10098396668

    Никто итак ничего и не делал, целых 14 лет.
    Всю жизнь давали, ты правила почитай, нубец. Чтобы команда хэта не делала, вам бы лишь бы только вякать да сопли распускать, а по делу конструктивности в сообщениях ноль. Вам чтоли нравится жизнь занозы в чьём-то заду? Когда вы наконец поймёте, что чтобы не делалось, на это тратится наше свободное время, которое просто бесценно для проекта и никакой там Демон или ещё кто-то не купит людей со схожими тех. данными, которые есть у нас - т.к. их просто не существует. Хотите разводить и дальше вайн, ваше право... Просто тогда не ждите, что вам кто-то доброе слово из команды хэта скажет.

Share This Page