АЛЛОДЫ 2 СЛУГА ТЬМЫ

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by Бовкун Elite, Aug 23, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Stress Знатный флудер

    Forum points:
    0

    Давайте подведем итог! Что мы имеем, а мы имеем следующее:
    возможно это хренолобопотам или отверткофил, в любом случаем на это утверждают факты, а именно:
    и живут они, как не печально, всего 5 лет, опять же все на фактах:
    Далее следует: хранит непонятные фотографии, дерет кого-то там(возможно отверткой или хуже того своим псевдолбом), тупит, 3.14здит... и много еще интересных и удивительных фактов нам с вами еще предстоит узнать об этом слаборазвитом и примитивном существе.
    Redeemer likes this.
  2. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Forum points:
    0


    ПО 1 СТРЕС МЕНЯ НА ВСЕХ ХВАТИТ
    Dark likes this.
  3. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Forum points:
    0

    ну что ещё раскажеш мне ?
    Dark likes this.
  4. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Forum points:
    0

    А сколько ему самому о себе предстоит узнать...
    Лишь бы не дедушку. В подъездах темно, мож ты сам себя отодрал? Проверь дымоход свой на всякий случай. Это я так, к слову.
    За рассказами к Пламену, он доктор. Надеюсь психиатор. Патологоанатом-бовкуновед тоже пригодился бы.
    -----
    Хм, глянул на твою очередную аву... Вижу, ты в свои 4 года уже научился пользоваться веб-камерой. Даже бороду отрастил. Евровидения насмотрелся?

    Вот видишь, Бовкун, сплошные вопросы. Лучше сам расскажи о себе. Например, как провел лето. Хотя, в каком колодце ты гнил, в какой клетке блох кормил и в каких подъездах ты сам себя драл я и так знаю. Расскажи лучше кто к тебе приходил, как лечил и т.д. Как раз скоро сочинение писать надо будет. Видишь, как я облегчаю тебе задачу. А после лещей от жирной воспиталки, глядишь, тебе придет мысля, как тот а2-мод поставить. Ежели нет, обращайся, поможем... По своему):butcher:
    Reine likes this.
  5. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Forum points:
    0

    ОМГ , сразу видно парень в прогнившей говнохате живёт , в моём современном подъезди есть свет :), к пламаному , а в твоей жизни не чего не происходит ?
    Dark likes this.
  6. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Forum points:
    0

    ЕВРОВИДЕНЬЯ , ХАХАХАХАХХАХАХХА ОРУ С ТЕБЯ , типо тредовые шуточьки с двача? Говорю для быдлов тупых которые слушают тупых тёлок и всякую говно попсу или того хуже "РУСКИХ ЭМСКИ" , на моей аве самый :censored: человек на свете Big Ru$$ian Boss все нормальные парни мечтают быть им , а все крутые тёлки мечтают быть с ним , вот группа королей русского репа https://vk.com/bighustle а вот также видео где изображено всё его величество и его топовые суки , заметь твоей суки там нету :) , но то что твоей суки там нету не исключает очивидный факт что она там уже была :)

    //Мат.
    Анар Анарец likes this.
  7. Stress Знатный флудер

    Forum points:
    0

    Романтики видимо не было, пришлось при свете свой дымоход чистить:lol:
  8. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Forum points:
    0

    ты своего друга типо защищяеш ?
  9. Stress Знатный флудер

    Forum points:
    0

    мне нравится над тобой глумиться и все. Тут уже тебе ничем не поможешь, хотя неее, есть вариантик
  10. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Forum points:
    0

    а что ты думаеш о голобальном похоладании ?
  11. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Forum points:
    0

    ОРУ , на троллил чели меня? или я тебе так :censored: затнул ? быдло кусок

    //1.1. Мат.
    2.1.2. Грубые сообщения или сообщения, выражающие неуважение к игрокам/Администрации сервера.
  12. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Forum points:
    0

    скучно вобщем с тобой , зови своего друга
  13. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Forum points:
    0

    ну куда мои суки ушли :(
  14. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Forum points:
    0

    Неважно. У тебя на лбу писюн болтается. Свет не поможет.
    Предлагаю на пятилетие скинуться ему на кочергу. Можно еще дверцу припаять, как у печки. Человек-дымоход)
    Рука-лицо. Помнишь, ты сам говорил, что все на свете сплошь одни бовкуны. Кроме "Владимирского Централа". Кто на аве? Бовкун. Кто с бородой? Бовкун. Кто троллит тебя? Хм... бовкуны... Вот видишь, нет никаких "самых ахуительных человеков". В следующий раз, попрошу сестру колоть тебе по 2 кубика вместо одного. И за бороду привяжу к столбу.

    ПС: Эка тебя разнесло! Задели за живое, видать. Бовкунишко, ты в следующий раз тихонько (мелким шрифтом) напиши, мол, что ты Редимер все мои секреты выдаешь! А желчью брызгать не надо, а то бан получишь, ребенок ты бородатый.

    ППС: ... и куда родители твои смотрят? Подозреваю, в сторону питомника для мохнатых бовкунов.
    Stress likes this.
  15. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Forum points:
    0

    Ну я думал что ты отдалась другому бовкуну , а ты верная сучька так вот что я тебе на это отвечю : СУКА ЖИВЁТ У ТЕБЯ , СУКА ТВОЯ , НО НОЧЬЮ СОСЁТ У МЕНЯ , ЗНАЧЕТ СУКА МОЯ .
    ну что скажеш ?
  16. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Forum points:
    0

    Я блять выделил эту фразу как мог , но ты полный даун к несчастью :( , ну вот http://forum.allods2.eu/index.php?threads/Теория-заговора.2005/#post-25463 почитай ещё раз начало моего поста , а потом проверим конченый ты или не совсем :)
    Анар Анарец likes this.
  17. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Forum points:
    0

    че так долго ? под микроскопом небось обсматриваеш :)
  18. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Forum points:
    0

    И ты думаеш что можешь просто так написать королю флуда Бовкуну и слить его ? Ну ты очень ошибаешся дружок ты мой , так что посасывая мой член, заткнись и напиши что то типо "Иди на фиг " или "Я ПОШЁЛ В ШКОЛУ" , и успокойся . :)
  19. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Forum points:
    0

    Со страшеми надо по ласковее разговаривать :)
  20. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Forum points:
    0

    -----
    На Бовкуна никто не обратил внимание:



    У Бавкуна не запускается мод "Аллоды 2: Слуга Тьмы":

    Бовкун Elite likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page