Админы ! Воу!

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Юмор', создана пользователем stifmaster, 10 окт 2014.

  1. stifmaster Аллодер

    Я играю на софте и у меня предьява- меня там никто не пиздит. -я думаю ничо, что я так изъясняюсь ? аристократов-лицемеров нет? -так вот- софту срочно нужны ПК ! много ПК! пусть бегают и гнут всех подряд, дада! но для этого- админы дарагие- уберите грёбаный ВПМ.
    Вам пожаловались пацанчики, типо пиздят, уберите пвп с средки-слоги, но парадокс !!!- как только вы включили ПВМ - пацанчиков вместе с пк - не стало. интересный прикол.
    Кароч, я за то, чтоб софт стал полностью пвп, от самай первой мапы до самой последней!
    Админы! -Даёшь прилив народу на софт! Даёшь нормальное обучение, за счёт массовых пвп.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    пиздуй на квест, пацанчик
  3. stifmaster Аллодер

    жду тебя на эльфе, толстожопый!
  4. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Не пизди, там пусто. Ждун хуев.
    Тут на днях сходка местных воров в законе намечается. Будут чайники друг другу месить, присоединяйся, пацанчик.
  5. stifmaster Аллодер

    Redeemer а не пошёл бы ты нахуй дружок?
  6. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Бовкун, ты что ли, гомосеков ублажитель? Так по дилетантски спалился... Я ждал от тебя большего. Лошок, не заебался еще кабинеты регать?
    Так вот - тебе срочно нужна отрезвляющая клизма в жопу! Много клизм! Со скипидаром желательно.
    Давать жена дома будет. Шваброй по еблу.
  7. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Бляяять такая пизда рукалицо прост, проще удалить ебаный софт, но из-за рарок всем его жалко
  8. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Факт: Настойщие нубы просили, чтоб их пк не могли убивать на софте.
    Реальность: На софте теперь тихо и спокойно для нубов.
    ---
    Факт: Хардодрочеры хотели, чтоб на софте не играли всякие хохлы, чтоб можно было их пк на харде.
    Реальность: На харде теперь есть кого убивать.
    ---
    Подведём итоги - все доволны, кроме отмороженных и вечно недовольных оленей, которые вайнят с поводом и без него.
    Борщ и Анар Анарец нравится это.
  9. Jimbo Фанат А2

    хорош админов за*б*вать.Вас реально не поймеш.Сделайте вам так,сделайте вам этак и постоянно находится игрок который чем-то не доволен!!!
  10. скажи свои ники в лс , буду захадить туда спецыально тебя убивать , мне аля дал там перса и фул :)
    --------
    на самом деле там есть пк , меня убивали каки-это гурд и олдскул
  11. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    мимо , это фейк . настоящий бовкун ЗДЕСЬ !
    Dark нравится это.
  12. мне кажется что нужно сделать вместе пвм такую схему , чтобы на лёгкий/средний нубы могли между собой воивать , а сильные войны их бить не могли , также и на средке , ибо бои на изи тоже интерестны , напоминают чемто среднии века )))).
  13. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Так на харде можно делать. Не пропитых не убить, а между собой непропитые воевать могут.
  14. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Андрей ты на софте играеш что-ле?:)

Поделиться этой страницей