Беседка Актуальные карты (Horror Quest)

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем St Angel, 12 апр 2014.

?

vote

Оставить все, как есть! 0 голосов 0,0%
Как вариант, давайте-ка по мозгуем.. 2 голосов 12,5%
Некоторые карты нах не нужны на хэте! 11 голосов 68,8%
Кто такой Овод ?!) 3 голосов 18,8%
  1. St Angel Его все знают

    В силу того, что A2EU HC NQuest 18 пустует со своим циклом карт, предлагаю чуть-чуть изменить порядок карт..
    Отсеять некоторые карты с HC NQuest 20 на NQuest 18...Я думаю, если толково разложить эту тему на молекулярном уровне, то Никита (он же Овод) возможно рассмотрит этот вариант и пойдет нам на встречу...
    Большой популярностью на круги, отдачи и вообще одновременное кол-во людишек на карту - однозначно это Rara avis. За ней Heart of Mountains, Wieder da, Kill The Dead, Mantana и Life.
    Почему бы не сделать один сервер с уклоном на популярные карты для боев уровня ужас-квест ? Либо расставить цикл так, чтоб игрокам было из чего выбирать ?!
    Rara, к примеру, по вечерам нужна, как воздух, чтоб у бобров был азарт, а у варов шанс на успех !:sarco:
  2. St Angel Его все знают

    И за средку-квест хотел бы добавить... Epic: Vital Quest - чушь безалаберная, там делать нечего! Только цикл оттягивает...
  3. Foxi=) Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    я не знаю зачем такие карты как карма, марславин, они тупо пустуют )а рару мне кажется надо в цикл одну добавить )
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    овод нуб. Давно ему говорил, что мапы вовы убрать. Мапы то норм) но не пошли они народу. Не играют там. Зачем они надо- хз.
  5. KsamaKsa Фанат А2

    Я уже создавал тему еще в начале года по поводу Кармы. Всем -:censored: . Карма АБСОЛЮТНО бесполезна. БОЁВ ТАМ НЕТ И НЕ БУДЕТ. Туда даже свиты не заходят покупать, не понимаю зачем она вообще стоит. Так же как и Мараславин, тоже :censored: и бесполезная карта. Уберите их из цикла. пусть будет рара-вейдер-лайф. Этого хватит и замесов глядишь больше будет.
    ЗЫ Голосую за последние 2 пункта.

    //Мат.
    Foxi=) нравится это.
  6. Гербарий Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    я когда играл , заходил на карму голым в паке с топом и без свитов на закуп.
  7. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    а я скажу, что не играет куча народу именно из-за рары лайфа и хом. Игроков не уменьшится конечно больше, но точно не прибавиться. Хочется игры командами как при с2, а не в одного скакать вокруг пауков, и у кого больше персов тот и победил. Нет возможности играть на картах, где моба убивает за 3 удара, потому что задержки окуенные и времени качать персонажей по 20 штук тоже нет
  8. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Качай через аук, в чем проблема ?
    При с2 ты ныл" поставьте с4" теперь ты ноешь, поставьте с2.
    Иди играй что ль в ЛОЛ свой или т.п хрень.

Поделиться этой страницей