Амуль/брас на магов

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем habayeg, 8 окт 2013.

  1. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Овод , моба стала сильнее , а фулы стихий убрали ! бафаться каждый раз перед картой и во время это просто капец. Ну ладно , не об этом.
    Верните амулет +к регу маны +к земле. Чтоб хп давал. Брас +к земле с хп тоже было бы круто. Чтоб с фп не конфликтовал и сильно фп не усилял (например при одевании на фп давал бы меньше хп и астрала , но было бы больше к земле на 20-30 где-то)
  2. Rush Нуб недоучка

    Форумные баллы:
    50

    Предлагаю новый баланс: дл/оак магам и с1 на воина, вот веселуха будет.
  3. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0


    да ладно тебе. почему нельзя сделать мага в земле 170+ , чтобы он жил хотябы после 3-4 ударов
    типа 800-1000 хп , ак 95 , земля 170 , рег маны 100%. чем не топ пвп фул на мага , астрал 110-120 можно добавить.
    Я вот например люблю магом в земле и на квест зайти. просто 270 хп это просто издевательство. воин в топе вообще с одного удара убивает.
    ЗАчем вообще мага сделали ? чтобы кидал обкаст и сидел в невиде ? Палки с киндома магами не взять без воинов , причём без тех , кто чистить умеет нормально. Стаффа нет.
    Короче прошу чтобы такой фул ввели
  4. Rush Нуб недоучка

    Форумные баллы:
    50

    есть фп, есть 3 шмотки на с3 с магаза и остальное земля, магом можно взять любую карту, плам брал голым магом с4 цитадель, когда там воины в топах падали.
    Я про новый баланс это я серьёзно. Почти равные пивипи. Маг больнее бьёт и хп больше, но у него нет кп на копе. Вообщем, было бы классно.
  5. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Просто если сделать ХП больше , тогда воины скажут что маги толстые нафиг не нужны. Ты наверное догадываешься , что любому воину нравится убить мага в астрале ))
    Короче много хп не надо и руками бить не надо.
    зы: предвкушаю лютый замес ГвГ 8х8 магов руками на пятых пауках
    А так если подумать , хотя это невозможно - сделать анимацию каста магам поменьше. не так как у воинов , но поменьше чем есть
    зы- а то что балев лучший чистун эт о знаю. нам всем есть ччему у него поучиться. но! очень мало кто умеет чистить так как он (с каменным лицом и нечеловеческим терпением)
  6. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    да нах маги нужны вообще не понятно

Поделиться этой страницей