Аукцион

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Сайт www.allods2.eu', создана пользователем Swin, 22 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Swin Map designer (Картостроитель)

    Доброй ночи, аллодеры!
    Можно ли сделать в хранилище аукциона возможность сортировать? Примерно как в контакте с аудиозаписями...
    И еще просьба, можно ли ускорить реакцию аука на действия, он тормозит.
  2. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Пока ничего делать не будем. В планах переписать движок чарэдита и аукциона - там уже будет оптимизация и ништяки. Но это в любом случае, только после выхода на свет нового клиента с сервером и обновления сайта.
  3. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Ну а вообще, тормозит потому что серверу нужна перезагрузка ноды (физический сервер), которая уже почти целый год не перезагружалась.
    Сервер с базой хэта, где аукцион, логины, персы, логи, статистика и т.д. - порядочно перегружен, потому время ожидания повышено. У нас нет как у близзарда кучи физических машин, чтобы распределить нагрузку. Отдельно сильный массив под базу данных, отдельно под сайт с форумом и отдельно под игровые сервера.
  4. Swin Map designer (Картостроитель)

    Спасибо за подробный ответ
  5. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    у меня как у нуба в этом деле вопрос, что мешает?
  6. Swin Map designer (Картостроитель)

    присоединяюсь, возможен ли тех перезагруз хета?
  7. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Это занимает время и нужно планировать заранее. И сильного прироста производительности ожидать не стоит, по вышеуказаным причинам. Я не хочу уходить в детали, но наверное раз мы что-то не делаем или наоборот - на это есть свои разумные причины.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей