БУКВАРЬ

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Redeemer, 15 янв 2015.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ты мне скажи просто ты тупой? Я весь флуд и офтопик твой перенес в отдельную тему, ты продолжаешь здесь не по теме свои сексуальные фантазии расписывать. В этой теме обсуждается 1-й пост со стихами. Я хуй знает уже как тебе объяснить, будешьпродолжать тут офтопить - просто забаню.
  2. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ну так то да, первая мысля была именно такая - написать про Йегушку, но хз, че та не сошлись звезды на небе и получилось про нытика ебаного. Но, судя по тому, насколько сильно у евгеши в результате бомбанул пердак (это нечто просто!), я не ошибся. Да и вообще, я в том стишке имел ввиду всех нытиков в целом, а не конкретно этого уебана. Просто у него при слове "нытик" автоматически срабатывает какой то там рефлекс и оно начинает ныть и ныть, ныть и ныть...
    -----
    Потом, если рак на горе свистнет, слеплю еще букварь, уже чисто по персонажам хэта. Там найдется место и Йеге, и Дудачу (который просил пару раз написать чо то там про него, видать, пьяным был. Но к тому моменту на букву "Д" уже готово было про друля и пришлось в результате Дудача оставить ни с чем). А персонажи тут такие есть, про которых одних можно целый букварь сочинить, например, Бовкунито или Вротер. Только хз кого на последние буквы взять, ну там на Ц-Щ-Ю и т.д, чот тупняк какой то с этим, зато на А-Б-В-Г-Д кандидатов хоть отбавляй.
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    дак когда на карте кто-то говорит пидарас, нытик, даже если не в онлайне сразу на свой счет принимает и скорбит. Я думаю он ВЕСЬ твой стих на свой счет принял. ПРочувствовал боль каждого обиженного персонажа, и даже гарпии, которой соски терли:D
  4. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Омг, ну тогда это пиздец эпический просто!!!! Ухаха! У меня вот чел один есть знакомый, работает в ментовке, я вот думаю, позвонить бы ему, вдруг за мной пативэн уже выслали? Ну там, знаешь, статья же есть, типа доведение до суицида и прочее.
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    не, нытик только на форуме жалобно скорбит. Всё в себе держит. Так то он безвредный. Хотя вот мне нос хочет сломать:( Но до этого врят ли дойдет, скорее утопит меня в потоке своих слёз.
  6. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Человеку заняться видно вообще нечем.
  7. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Бездельники до сих пор стихи пишут
  8. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    а ты всё дрочишь
  9. Konstantino Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Прикольные стихи, автору респект, дайте парню еще баллов!
  10. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ты давно не заходил наверное. И новости не смотришь на первом канале. Там все только и говорят об обвале рубля, в том числе и относительно форумных баллов на сайте а2:)
    А вообще нуб вместо того, чтобы карту доделать, стихи тут свои пишет!
  11. Konstantino Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Ну месяца полтора-два наверное не заходил, телевизор давно уже не смотрю, один негатив показывают. А Radeemer может в своих стихах черпает вдохновение для аллодов, глядишь супер-мега-карта ему во сне приснится как Менделееву его таблица.
  12. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Стихи великолепные! Сразу видно, парень начитаный, умненький.... Таких слов набрался за свою интересную и такую захватывающую жизнь! Из этих слов я собрал стих небольшой, в надежде получить БАЛЛЫ.

    Redeemer

    рак, Ват а фак, наебут,
    Ты уебался головой,
    Порадуй орган половой! ,
    Однажды, пернув себе в свитер,
    Его бы нахуй утопить!

    Словив изрядно тех пиздючек,
    кЭпЭшат, только обдолбавшись
    А после, нюхать заебавшись,
    С толчка послышался пердеж:
    От слова "хуй" он весь раздулся,

    Застрял меж булок белкин коготь
    Охота лысого потрогать? -
    Но остается ссаным дном...
    Сегодня каждый ебанатик

    Я сфоткал дауна позор.
    Охрану ебнув на шашлык,
    Которых раньше слал на йух:
    И усадил его на клык.

    Какой то пидорский наряд.
    Да это ж йобанный Филипп!
    Гроза побитых ссаных раков
    И без залупного бревна:
    И по ебалу его! Ннна!!!

    //1.1 Мат.
    2.1.2. Грубые сообщения или сообщения, выражающие неуважение к игрокам/Администрации сервера.
    Удача и habayeg нравится это.
  13. allods2eu2 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    нытик, ты как лох тупой сочиняешь, за такую халтуру тебе надо -1 пару логов:neo:
  14. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    не бань плиз, я всего лишь скопировал эти чудные слова у Redeemer.
  15. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    хаха, знатно у нытика припекло))
  16. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    А чо, норм стих у нытика получился, как раз про него самого. Без рифмы правда, да и вообще какой то матерный рандом, но в целом натуру его описывает достаточно точно. В следующий раз так и буду сочинять.
    Да не то слово! Я вчера весь день угарал. Провод то прав оказался, он и в самом деле на свой счет ВСЕ принял. Что в принципе справедливо, т.к. каждый обиженный персонаж в той или иной степени как наш нытик. Любой нормальный человек просто забил бы и все, ну там еще вены бы вспорол - эка невидаль, но только не Евгеша. Он, конечно, вены тоже покрамсал, но вместо того, чтобы тихо сдохнуть в своей пещере, решил вдруг посмешить меня своим нытьем.
    -----
    ПС: Я ему очень благодарен за уже второй день веселья, и поэтому перевел нубу форумных баллов в количестве аж целых 1 шт, как оно и просило. Пусть дитя подрочит.
  17. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    нытик нашел сайт "генератор рифм"
  18. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    То есть ты свое произведение оцениваешь в 1 балл получается?
  19. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Нытик
    Forum points (Форумные очки):
    1

    =))
  20. avalanche Захожу на форум

    Форумные баллы:
    75

    habayegЧеловек оркестр

    Forum points (Форумные очки):
    0

Поделиться этой страницей