Бинды

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Shilov, 30 дек 2012.

  1. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Интересно узнать, есть ли возможность сделать кеймаппер, как варике, например? Чтоб любые клавиши биндились. Мб кто то занимался подобным?
    Что нибудь подобное WCKey, можно сделать?
  2. David Фанат А2

    Форумные баллы:
    260

    А зачем, если и так все нужные заклы хорошо биндятся кнопками f4-12. Как по мне удобно, клавишу не перепутаешь, да и не забудешь, что где биндится.
  3. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Ну, например, затем что б забиндить больше клавиш, а так же затем , что на ноуте кнопки F какие то мелкие))Ну и мб другим удобней не на F?
  4. David Фанат А2

    Форумные баллы:
    260

    По поводу ноута, я вот купил себе клаву и мышь, плюс 22 дйма монитор подключил. И все полноценный камп. И все кнопки норм
  5. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Омг, а не лучше, тогда было системник еще купить и 100% полноценный комп был бы?:)
    Речь вообще не о тебе и твоих предпочтениях, а о возможности создания проги типа WCKey,например, для Аллодов, твои предпочтения-это твои предпочтения.
  6. David Фанат А2

    Форумные баллы:
    260

    Ноут есть ноут. Надо куда то уехать, снял и все. А по теме, я не думаю, что много ответов будут отличатся от моих ) Хотя поглядим
  7. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Кстати, такая прога решила бы проблему слета биндов:D
  8. SadNiga Захожу на форум

    Купи себе гейм-пад и бинди что угодно..
  9. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Омг, умнее ниче не мог написать?)
  10. SadNiga Захожу на форум

    А куда умнее - одно дело просить администрацию игры сделать тебе удобно и приятно, а другое - положить болт на всех и самому решать, что забиндить и как за биндить.. Вопрос денюжки небольшой, а вайна гораздо меньше, да и во всех других последующих проектах весьма пригодится..
  11. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Главное в компьютере - системник. Стоит как отдельный ноутбук. Поэтому, если есть ноут, скажем нужный для рабочих задач, то оптимально как раз дополнить его клавиатурой, мышкой и монитором, - для игр.
  12. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Чувак, ты в глазки долбишься? Найди в тексте слово напоминающее по виду слово "администрация".Вопрос о возможности создания проги был задан не администрации, а всем аллодерам. Пока ни 1 не написал хоть что нибудь по теме. Весь базар сводится к флуду и нарциссизму некоторых личностей.
  13. SadNiga Захожу на форум

    Я тебе ответил по теме. Такая возможность есть, причем она работает и я ей пользуюсь. Но она реализована на аппаратном уровне.
  14. URD Гордый обитатель ЧС

    Резисты забиндовать было бы удобно при боях )) но так как этой возможности нету приходиться с книг кастовать...
  15. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    ну и опять-речь не о покупке геймпада, а о проге
  16. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    На аппаратном? =)) Ты будешь железку для А2 продавать? =))
  17. SadNiga Захожу на форум

    зачем мне продавать? :) есть куча контор, которые готовы это сделать :)
  18. klalofu Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Писал подобную софтину, всё на мышку биндилось - телеп по правой кнопке, ак по средней, стены, благо на колесе.
    Нубоскрипт называется, раздавал на старом акоме.
  19. Modius Аллодер

    Ну, если я тебя правильно понял, ты все равно биндил заклы или свиты на функциональные клавиши (F4-F12) а потом уже на кнопки мыши вешал эмуляцию нажатия этих (F4-F12) клавиш. А автор, как я понял, сетует на то что ему этих 9 функциональных клавиш мало и хочет расширить набор биндов
  20. klalofu Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Неа. Я эмулил нажатие кнопок в книжке.

Поделиться этой страницей