Будда

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by Гербарий, Jan 5, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Гербарий Его все знают

    Forum points:
    0

    На карте не падает лут, в том числе кристаллы.
  2. allods3eu3 Guest

    Да всем похуй.
  3. fryt Его все знают

    Forum points:
    0

    Когда её на ужас вернут?
  4. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    а просто если ты моба наебнешь с него выпадает меш?
  5. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    чо за карта такая?
  6. Гербарий Его все знают

    Forum points:
    0

    Вообще ничего не падает.
  7. fryt Его все знают

    Forum points:
    0

    Верните её на ужас или уберите из листа
  8. saros Знатный флудер

    Forum points:
    250

    И сейчас, и раньше стояли на хете беспонтовых карт, а ета очень важна, если нету ее, Napas Dream б стоял раз в 2 часа. Ето нехорошо ибо там большой % можно почистить. Нада ее редче.
  9. fryt Его все знают

    Forum points:
    0

    Можно BP вернуть вместо неё, а то одной не хватает и стоит редко
  10. c2c70 Отец хэта

    дибилы хп уменьшите в фулах до 3000-4000 тыс, заебали, убить только на слетах возможно
  11. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    ну ты уроженец больной фантазии алианта. Когда орк с 3-х ударов убивает для тебя заебизь. Или пара ударов паука. Зачем копьем бить. Какой же ты тупой:D
  12. c2c70 Отец хэта

    ебань глупый, квесты пустые стоят, все на грандлахе да на твинсе тусуют по 10 воинов. И никто не дохнет в течение часа если не слетит или ак не вьебет.
  13. Anon Фанат А2

    Может тогда тебе самому начать бить копой?
    Так он и не дерется не хуя, только кружит пытаясь ловить на феил
  14. Musicant Отец форума

    Forum points:
    0

    елитки были выебаны на 26ть фулов за 15 минут карты дахау. мб ты хотел написать чтоб подняли хп на 3000-4000тыщ в фулах?
  15. c2c70 Отец хэта

    Каждый день на 26ть в минусе если почитать форум. Особенно плам больше всего наснимал.
  16. saros Знатный флудер

    Forum points:
    250

    На самом деле, седня видео доказвает все что сказано. На дахау елитки неуспели в своим стиле регать на моба ибо моба бьла кащенная астралом, логично прилегли в кучу. Пытались открьвать лавку еще все времени чтоб сесть. Видно все в видео.

    Стиль смородина и альба в 1-1 внатури бегать с пингом 5, проклить врага, бегать когда враг в благе, бегать далеко от пауки и скели 5, делать триплкастом чтоб регать в моба, регать в невиде, ждать фарт пока враг сольеться до красно а они на зелено, и тогда начинают бить. Ето точно стиль бальтазара, и они оч хорошо его научили. Смысл бегать за того кто тока убегает нету, ибо сами будете сливаться. Притем у них один из самых лучших конектов на хете, и они старательно изучали все места на квестах где можно регать. Если такое месте нету, то они убивают моба вчетворем-впяторем, сидят вместе и регают. Как сделали вчера на лайфе и потом на рару когда убили все мобов в ц. Мб стоит подумать и переделать моба на квестмап под 20к каждая, как на нового лайфа.
  17. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    ну я хоть не улитка но мне тоже не понравилось, что кикал, а потом нет(сам не смог зайти полутать), Но не мне пиздеть) сам кикал когда кик был
  18. saros Знатный флудер

    Forum points:
    250

    Мне на видео показалось что кик помог в основном елиткам. Под конца были тока они живые 3-4 чара. Потом ты зашел и закрыл им лавка, потом зашел шед сразу упал, потом уже зашел с81 Убейсебе, сам открьл себе лавка, и сам успел сесть с грузом. Кстати кикал Общак сначала, наверно чтоб сделать крутое видео. Я потом решил тоже помоч игрокам (всем одинаково) и покикал голых. Когда игрок высказался против (Добряк, ты) я сразу перестал кикать.

    На самом деле у меня вида небьло весь бой после того как рич умер один из первьми чарами.
  19. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Forum points:
    300

    )) а что, за хороший кадр и не на такое пойдёшь!
    а вообще не помню, чтобы кикал кого-то на той карте. меня об этом никто не просил, а в бою я не участвую.
  20. saros Знатный флудер

    Forum points:
    250

    Кроме меня ктото кикал. Я сам увидел сначала и удивился. Ну если не ты, тогда кто хз?
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page