ВЕСЕННЯЯ СХОДКА АЛЛОДЕРОВ

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Neo, 9 мар 2015.

  1. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    Лол, ну я уже написала, что ты лгун. Дубль два
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не... Ну сфоткайся топлес с бумажкой где напиши "для бобра с а2". И докажи, что ты не ссаный выродок
  3. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    А пососать тебе не завернуть?
  4. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    создайте уж отдельную тему для выяснения своих отношений. сколько писать то уже можно, выродок не выродок, ольга не ольга.
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну так нехуй отрицать, что ты выродок) Грубиян
  6. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    Нехуй писать бред, трепло
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    какой бред? Я высказал факты. У вас одинаковый айпи. Ты отрицаешь) Ну выложи фото. Докажи. Ладно если стесняешься топлес) запости просто фотку. Хз где тут бред. Просто ты выродок. Вот и все!
  8. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    Ппц, где тут факт? Одинаковый айпи только с твоих слов. Предлагала все по скайпу обсудить, испугался. Так что ты трепло, даже не отрицай.
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    если с вебкой я за скайп. П.С. первый раз слышу, что ты меня звал в скайп. ААА хотя да) выродок дохуя раз звал. Вот ты и попался))
  10. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    Олень, как только ты начал орать на арене, что я выродок, тут же позвала тебя в скайп. Логи остались, не отвертишься.
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну я не отрицаю, что выродок меня звал скайп((( Ты прав. Ну с вебкой я готов. Вебку посложней подделать)
  12. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    Как уж на сковородке, раз соврал, теперь выкрутиться пытаешься. и трубку же не возьмешь)
  13. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    Предлагаю дождаться Анатома, он скажет правду, не то что ты. Будешь извинения мне потом записывать на видео)
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    эм... Почему не возьму? Странная у тебя логика. Программ для скайпа сменить голос дохуя есть. Чисто микро не чего не докажет. Хочешь чет доказать гоу. Стучи скайп bobrak2092 и кидай видеозвонок. Посмотрю на тебя. Поговорим. Пару заданий выполнишь) чтобы доказать, что это ты на видео, а не монтаж и я даже извинюсь!
  15. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    Без б, но только когда придет Анатом и докажет что ты трепло. Тогда позвоню и посмотрю как ты извинишься.
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    эм... Причем тут Анатом? Ты уже давно на прокси сидишь)))) Повторюсь ты будешь выродком пока я тебя на видео не увижу :D
  17. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Го со мной в скайп
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну если видеозвонок будет) я не поленюсь микро найду и тебя в конфу кину. Сможешь пофапать на выродка :D
  19. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    У меня айпи не меняется. Без Анатома ты будешь продолжать врать. У бобра язык длинее чем его хвост.
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вон спираль будет свидетелем. Посмотрит на твои сиси и скажет кто тЫ

Поделиться этой страницей