Вазелин на макросе

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем habayeg, 23 окт 2013.

  1. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Собственно вопрос. Думаю многим знакома прога оскар эдитор. Можно ли пить вазелин макросом или за это можно получить бан ? Кто не в курсе объясняю:
    Пишется макрос - раз в 3 секунды нажимать f12. Биндим реги на ф12. Заходим на квест , врубаем макрос и радуемся регу ))
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    для нубов моб... Мне на мапу хватает 200регов. И я могу отрегать с 400 хп на мантанет. Даже если врублю макрос) все равно буду жрать реги через ф10. Привычка
  3. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Просто кнопок и так не шибко много. Тем более для воина в горячке боя трудно ""не завтыкать" с питьём вазелина когда спава паук , слева копой тыкают , а еще надо тп тп и стены делать ))
  4. hiddenman Аллодер

    Зелье действует всего 3 секунды? Всю жизнь думал что около минуты :)
  5. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    кто будет отслеживать что ты каждые три секунды жмешь ф12, это во первых
    во вторых, какой смысл пить каждые 3 сек?
  6. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    омг. зелье действует до следующей порции добавляемых хп
    Попробуй встать на месте , нажать "L" (это добавит наглядности происходящего) сними с себя фул воином и снова одень. жми "выпить вазелин" 1 раз. через несколько секунд полоска хп резко стрельнет вправо. продолжай стоять , но вазелин не пей. увидишь разницу. По моим наблюдениям у воина с прокачем "всё по 100" при стоянии в "покое" раз в 3-4 секунды под регом восстанавливается где-то 1/4 от общего хп. В движении или бою будет конечно же меньше , но повторюсь - не надо будет отвлекаться на эти временные интервалы и на клацанье кнопки
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    я всегда дрочу пальчиком ф4 бинд рега, и когда на красных автоматом почти постоянно пьется у меня. Не считаю это багом впринципе, такой макрос. Я бы не использовал, т.к. привык по другому. Ну у меня и благо не на бинде например.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    омг) буду всегда тебя проклить в мобе
  9. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    да я на себя норм благо кидаю, я только мобов не могу благить и ускорение им давать
  10. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    только что проверил
    при нормальной скорости игры полный рег 1 мин 3 сек
    с 1 банкой в начале - 31 сек
    с питьем банок каждые 3 сек - 31 сек
    в движении/бое рег замедляется примерно втрое (что впрочем известно давно)
    осталось проверить сбивает ли урон рег, но думаю что нет. Рег маны от банки потому что точно не сбивается уроном
    hiddenman нравится это.
  11. APXEOLOG Аллодер

    состояние боя это получение/нанесение урона или вообще любые касты?

    и какая выходит длительность банки регена если терять хп в процессе регенерации?
  12. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    короче это я так выразился
    когда перс стоит неподвижно (то же относится и к мобе) спустя пару секунд реген становится быстрее втрое чем когда он бегает/кастует/еще-что-то
    т.е. когда отдыхает
    поэтому когда моб в кп у него реген идет быстрее чем когда он активен, он типа тоже отдыхает
    это работает даже когда тебя бьют, т.е. я запросто отрегивал в бою под мышами к примеру, нажав L и стоя неподвижно, это было еще в эпоху регов 200%
    когда стоишь регит 6% от макс. хп примерно каждые 3.1 сек, а с регом 200 и под банкой отрегивало по 24%
  13. APXEOLOG Аллодер

    А если я магом играю, стою на месте и хилюсь, реген будет повышенный?
  14. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Да , повышенный рег + отхил будет

    Если не ошибаюсь - когда стоишь в кп рег повышается 100 или 200%. Поэтому говорят "не КП" скел мага например , чтобы он быстрее горел
  15. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    нет не будет реген повышенный

    Если не ошибаюсь
    - ошибаешся. От самого кп реген не повышается.
    По моему для тебя не важно что и как на самом деле, а лишь бы спорить и перечить. Так что пей реги каждые три секунды дальше.
  16. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Если не спорить то не постичь истину. Проверь - сбивается ли выпитый вазелин уроном
  17. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    бред. если ничем рег не сбить, он будет длиться долго, мб минуту или две.

Поделиться этой страницей