Видеогайды по квестам

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем habayeg, 16 ноя 2013.

  1. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Вопрос админам - сколько форумных баллов дают за видегайд одного квеста и как делятся баллы , если я буду делать чистку с комментами в 2 рука
  2. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    22 просмотра и ноль ответов )
  3. Xjadow Фанат А2

    Меня тоже интересует этот вопрос... Считаю , что за Гайды надо поощрять - ибо это действительно развивает новичков! За Гайд по чистке Тента - готов сам заплатить или фул дать.. :)
    hiddenman нравится это.
  4. tangar Старик-лесовик

    Награда зависит от качество гайда и его актуальности. Оценивает качество и уникальность специальная коллегия, сформированная среди администраторов; так же учитываются отзывы игроков.

    Поделить баллы между участниками гайда - не проблема; пусть автор укажет в каком соотношении была проведена работа (например, Вася 70%, Коля 30%).
  5. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    от скок до скок баллов может быть награда?
  6. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Проще на конкурсной основе. Типа конкурс на лучший видеогайд по чистке такой-то мапы. Условия - в чем чистить. Награда столько-то. Победитель определяется голосованием и решением администрации.
    Pa4ok нравится это.
  7. Grizz Аллодер

    Epic: Vital Quest v3.8
    для тех кто без редактора, есть видео что за монстры открывают триггер и где он находится?
  8. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    нету, но там тролли и один паук. А давайте я сниму вайтал квест, чтобы показать два окошка еще разок

Поделиться этой страницей