Видео Гайды

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем albikk, 9 ноя 2016.

  1. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Ув. Аллодеры какие вы видео гайды на какую тему хотели увидеть , все что касаетса , аллодс 2



    ПС .нид хорошая прога для записи длинного Видео + голос
  2. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Альбик, ты что решил видосы писать??? Ты не шутишь?
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    хочу гайд от тебя как убежать с поля боя при 1-1 и как сидеть в лавке. Ты это всегда делал просто на отлично!
    XXIvek нравится это.
  4. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Можно еще показать, как скрылить фулец с81 с али вида, а потом, как лучше игнорить бывшего оппонента)
    Тоже интересно!
    P.S.
    Можешь с выродком записать, он в этих делах шарит)
  5. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    OBS - Делаешь захват рабочего стола и всё. Писать можно по горячим клавишам, тогда видос не надо будет обрезать, хотя это в том же ютубе можно сделать.
    albikk нравится это.
  6. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    что ты несеш , с какого али вида что я скрысил не неси хуйни , пустозвон
  7. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Бобер , ты в лавке сидиш не меньше ненадо расскзаывать :)))) что ты про уникальный хДДД ты же лавочник ето твоя школа , я от тебя нахватался
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ой ой ой) перестань бросаться какульками в меня) И не агрись на правду, а то выгоню с улиток. Будешь в слизнях.
  9. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Альбик, покажи как ты дерешься, становишься в невид. Или как ты дерешься 3, 4-2 .
    По любому видео наберет кучу просмотров, заработаешь на ютубе и еще предложат тебе партнерскую программу , какойто секс шоп. Еще и на рекламе поднимешь, будет тебе на видеокарту!
  10. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Ты моем заработке непереживай не жалуюсь
    ,и при чем тут видео карта вобще?
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну в а2 играют только те у кого комп норм игры не тянет(((
    Choza_ и Kosikov нравится это.
  12. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    ето печально если комп только а2 тянет
  13. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    кек, погоди, ты скажешь не крысил у меня с81? На роде, ну же, вспоминай. там даже пламен в шоке был, али али, а с81 увидел и скрысил, элета, топ
  14. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Дима иди в хуй ты больной без обид что ты хуету какуета спонимаеш в чем то обвиняеш , да плам все что угодно против меня подтвердит
  15. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    У меня комп только а2 и покер тянет(
    Борщ нравится это.
  16. s1234s Знатный флудер

    хз все тянет , просто уже все асто*издело ..
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0


    бля) оказывается когда клим обоссал на сходке выродка) это он его спасал. Кровушку останавливал, а мы грешным делом смеялись с обоссаной олечки!
    Stress, gann92, Общак и ещё 1-му нравится это.
  18. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    смотрю бобер ты как был долбаебом так и остался . трусло ебаное ты хоть раз пришол бы на сходку. ах да я зыбыл ты даже боися по скайпу сомной поговорить. очем речь монеторная шмара. твой удел тут на форуме пырхать. интересно ты такой же пиздабол в реале . если так ты наверное уже безубов к 25 летию будеш!
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты бы спасибо климу сказал) я вот такую дуру как ты даже спасать не стал, а он спас тебя) обоссал всего с ног до головы!
    Stress и gann92 нравится это.
  20. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    бобер ты вообще сголовой уже тронулся за монитором? что за хуету ты вечно преш тут. писалб хоть правду бы. а так одни сказки да сказки. тебе сколько лет уже а ты все в дед мороза вериш. проснись ты не восне живеш. порабы жить начать да девок трахать. а то все сидиш да картинки розглядуеш дурачек.

Поделиться этой страницей