Видео: чистка easy квестов

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем sunrei, 4 янв 2014.

  1. sunrei Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    750

    Добрый день!
    В данной теме я и Alexey будем выкладывать видео-гайды по сабжу.
    Уже снята чистка 3-х квестовых карт (обрабатываем видео), остальные в очереди.
    Подписывайтесь, комментируйте, выражайте благодарность в виде лайков, а также разнообразных напитков (кто живёт рядом) :)
    Molinex и KontRoLEr нравится это.
  2. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Надеюсь, со звуком? Если нет, то делайте черно-белым и вставки лепите как в немом кино))
  3. sunrei Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    750

    Видео без звука. Не записывается звук ни у меня, ни у него. Но звук там не нужен вобще)
  4. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    да, музыку какую-нибудь с ютуба прилеплю. Монтировать никакого желания нет. Кто хочет научиться чистить - и так посмотрит )
  5. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Лентяи:(
  6. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    Ловите. :)

    habayeg, Stress, HoPeR и 4 другим нравится это.
  7. CheGuevara Его все знают

    Форумные баллы:
    0

  8. sunrei Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    750

    Чистка Zwilling
    Stress, KontRoLEr и larzul нравится это.
  9. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Господа изи-задроты, за Фавн зачет, но хотелось бы увидеть ваши потуги в добывании фп и с5) Ждемс...:scratch:
  10. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    Я не умею чистить изи ) только фавн пару раз брал, и то всю дорогу плевался. Ужас проще :)
  11. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ну санрэй вон с5 10 штук начистил. Мог бы одно из похождений на видео записать. ФП тоже, небось, раз 10 брал. Ну я думаю, появятся видосы, может быть, не скоро, но выложит кто нибудь.
  12. sunrei Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    750

    Всё будет кроме Massacre. Чистку c5 записывали, но вышло фигово. Перезаписывать надо.
    ФП я брал раза 3-4. Тоже запишем как-нибудь.

    Я сам не могу записывать, потому что ноут и так тупит, а при записи вообще слайдшоу получится. Поэтому я чищу, а Алексей записывает. И тут уже вопрос в том, что у нас обоих было свободное время на это все. Еще учесть надо 4 часа разницы во времени.
  13. sunrei Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    750

    Чистка Bog Orchid за пол часа. Фул кристалл с3 без щита с квест бижей, шапкой с3о2 и башмаками драк.кожа с3 скорость 3. Копа 12,4.

    KontRoLEr и larzul нравится это.
  14. gribOK Захожу на форум

    Форумные баллы:
    30

    Фавн чистится с закрытыми глазами за 10мин(с набором книг на окна и раздачей аль, видов) при знание тактики чистки...Автор я так понимаю чистил либо в 2 компа, либо комп супер быстро кона переключает, раз маг бегал активней вояки... Но чистка на грани, не знающие таким способом не почистят с первого захода 99.9%. Хотя направление понятно, с опытом каждый поймет как проще и безопасней.
  15. Merro Клан AsgarD

    Да это все понятно и довольно просто. Масакре бы... У меня 1 раз токо его взять получилось, и то там фартило не по детски...
  16. sunrei Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    750

    1 комп. Ноут 2007 года. Windows XP - вот в чем секрет :)
    Не понимаю только где там было "на грани" - все как обычно :) В конце можно ставить одного мага чисто на хил.
    Поделись опытом как проще чистить?
  17. Merro Клан AsgarD

    Согласен... ыЫ:)
    пофиг сколько компов там маги на автодефе, разные способы, это разные авто дефы магов на воина или магов на мага. Есть несколько вариантов чистки, но все они простые и все на гране, на фавне если падаешь то просто дохнешь всеми и по второму кругу раскачанной группой уже в 4 раза быстрее идешь
    и заканчиваешь....
    п.с. если конечно вторая группа уже не идет следом lol:)
  18. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    Или если демона не убил и не успел слутать. Меш пропадёт пока идешь. :)
  19. Merro Клан AsgarD

    Типа того)
  20. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Мешки с карт пока на своих ногах не убегали) Даже если его не видно, он на месте.

Поделиться этой страницей