Вопрос по аукциону

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Александер, 5 фев 2018.

  1. Александер Захожу на форум

    Что делается с вещью или комплектом вещей, если их не выкупили с аука вплоть до конца времени "висения"?
    Просто к примеру поставил на аук что либо. Никто не заинтересовался. Время вышло..а мне вернулась не вещь, а какие то гроши (в закладке завершенные).
  2. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    есть цена ставки, и есть цена выкупа, ты можешь начальную ставку делать не 100, а сразу 450000000 например, если фул кристала. народ хитрый любит халяву, поэтому ждали пока время истечет по итогу забрали за копейки, ( за начальную ставку) никто не повышал, конкурентов не было
  3. Александер Захожу на форум

    А если в графе "ставка" при выставке на аук убрать значение? Или оно автоматом выставит минимум(т.е. 100)?
  4. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Выставит минимум, поэтому в двух строках надо писать одно значение. А может наоборот в ставке написать, а цену выкупа стереть, проверь
  5. Александер Захожу на форум

    А снять с продажи вообще можно?
  6. Bene sit tibi Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    10799

    Аук - лоты - отмена (возле предмета).
  7. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Но если кто то сделал ставку то уже не снять, можно если изначально задаешь цену выкупа и ставки одинаковую
  8. Александер Захожу на форум

    Ясно, спасибо..
    "эх...улетело мое счастье" (с)
  9. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Как вариант можешь сделать ещё один кабинет, и сам у себя выкупишь шмот, только уплатишь налог от продажи 15%, можно кстати над халявщиками так издеваться
  10. Александер Захожу на форум

    Это вариант, конечно, только на том акке сначала денег нарыть нужно:)
    Ну, будет уроком)
  11. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    если поставить только ставку, без цены выкупа, то цена выкупа автоматически станет 1000
  12. Александер Захожу на форум

    Да я уже потестил. Если хоть 1 поле не заполнено, не даёт выставить. Ошибку пишет.

Поделиться этой страницей