Всем удачи!

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Maximus, 22 янв 2021.

  1. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Всем удачи кто не ЧСвшник.... Ушла эпоха а2, сейчас играют одни крысы и чсвшники... Нормальных игроков почти нет... хотя всем уже в основном за 30, даже под 40 наверное... Надоел этот кусок 20 летнего говна, где одни крысаки и мониторные бойцы и мамкаебы... + багнутая к чертям собачим игра, с постоянными слетами, зависаниями, удары мобы через 2-3 клетки... Не могу сказать что я был мего крутой игрок, но никогда не кого вроде как не кидал, и не хуесосил попросту... Да, играть я так и не научился, хотя что мы имеем ввиду под словом играть? круги на лайфе нарезать и прочих картах... не буду пиздеть, да я нуб, ну а хули пол хэта нубов... Кароче кто был в але со мной, не видитесь на леваков типо меня, я играть не буду... думаю без меня и со мной на хэте ничего не изменится, просто еще -1 одно тело нубское..
    Всем удачи и здоровья ):)
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    половина правды, а другая нет) но к чему тема не понятно))) Ушел-вернулся-ушел не вернулся) всем пофиг. а2 будут жить пока будет играть хоть 1 человек (т.е. они будут живы пока жив выродок).
    4eliozz нравится это.
  3. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Это хто?
  4. Nirvana1 Жирная крыса

    Крокодила, которого он по венам гоняет, думает иначе)
    Фаворит не соврёт))

Поделиться этой страницей