Выпустить Песка с Ч.С.? v 2.0

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Добряк, 5 апр 2020.

?

Выпустить песка с ч.с.?

Голосование закрыто 12 апр 2020.
да 22 голосов 59,5%
нет 15 голосов 40,5%
  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Как мы знаем Песок был забанен и отправлен в ч.с. (черный список) за систематическое пк на изи-средке новых игроков. Одно с условий выхода с ч.с. это снять видос где покаяться в своих грехах перед сообществом аллодеров. Мы все помним видео Выродка (Катала), Калибри и Ричи. Теперь пришло время Песка. Видос он записал) но решил намухлевать в голосовалке и ему пришлось перезаписывать. В этом видео он как и заказывали в Шляпе Боярского и с ответами для всех критиков. Осталось решить его судьбу Вам!
    Удача нравится это.
  2. DBum Захожу на форум

    У меня нет слов. Как можно так любить А2 , чтоб пойти на такое видео.
  3. c2c70 Отец хэта

    запускай!
  4. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    ну чувак, видимо, чуток не в себе... никогда не побеждал в других играх. Это его единственный источник успеха в жизни :( наркоман :(

    но запускаем. с пристальным мониторингом поведения пациента.
  5. stas Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    такой веселый пассажир) запускай) я думаю через недельку улетит снова в бан) и можно придумать новые веселые условия к видео) что бы разбанили)
  6. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    да он гусь 10 раз уже такое было,пусть лудче просит))там стнцует что-то))
  7. ilove Фанат А2

    :sarco:Я ТАК РЖАЛ! Это того стоит!Простите его.:rofl: Блин,у него такая внешность...мне все время кажется,что он сейчас с прикола начнет и потом будет стендап.:alloder:
  8. stas Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    внатуре пусть стендап забабахает про а2
    ilove и gann92 нравится это.
  9. ilove Фанат А2

    :rofl:я вообще сначала думал,что он в первых двух видео просто прикалывается.
  10. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Разбанил нубца под испытательный срок.
  11. romera Захожу на форум

    И правильно. Судя по всему а2 его единственная радость. Смешной пацан, я даже отвлекся от "бега по кругу" - заработай бабло - потрать бабло. Надо всё бросать и тупо нихера не делать играя в а2 ))
  12. r46d01 Только зарегался

    обнуляй)
    ilove нравится это.
  13. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    В шляпе гавно, а не видео. А вот где он про сокровища говорит, там хороший скулеж. Я бы сделал ему доступ только на ужас и все. Пусть в кустах сидит и лутает. Он всю жизнь этим занимается. А так никакого развития с его стороны небудет. Вы посмотрите на него. Это его максимум.
    Удача нравится это.
  14. ilove Фанат А2

    :sarco:не надо,я смеялся!Хорошее видео!
  15. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    ахахахахахахахха
  16. 271468 Знатный флудер

    Киньте ссылку на Рича, а то на форуме только Выродка и какого то каллибри есть
  17. ilove Фанат А2

    :sarco:Вот его в следующий раз забанят и я буду требовать танец живота с ушами Микки Мауса.:rofl:Это окупит мои страдания.
  18. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    выродок играет?
  19. ilove Фанат А2

    :scratch:Я такой ник видел.
  20. Макла2 Человек оркестр

    нет я в чс жека.

Поделиться этой страницей