Гамно

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Юмор', создана пользователем stifmaster, 27 сен 2014.

  1. stifmaster Аллодер

    Требование к администрации - уберите жеримы пвм на софте. сделайте везде пвп - новичок должен втянуться в игру через жёсткие условия . - иначе даже если он и научится чистить -всё равно *вырастет* тряпкой. Прошу принять во внимание и приступить к действию -немедленно.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    софт и жесткие условия? ты чо долбоеб?
  3. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    как вам не стыдно так выражаться гамемастер грызун.
    Эос нравится это.
  4. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    У вас там чо, фуломаны уже завелись? Или на изи голышом пвп захотелось? Пвпштесь на ужасе.
    Ахах! Орущий командир детектед!

    -----

    Кароче, предлагаю радикальное решение проблемы. ПвП на софткоре быть!

    Итак, из инструментов нам понадобятся медный тазик (щит), столовая вилка (копа), пара простыней и одеял ("хочу оак, хочу оак!..."), баночка вазгена, "акции Газпрома в рулонах по 56 м" (свитки), словарь Даля (книга заклинаний, кстати, для некоторых чурбанов, еще и словарь), швабра (пустая палка)... И все! Ибо на софткоре больше иметь не положено.

    Далее - одеваем на себя все это, валяемся в грязи (ак), машем кадилом (благо) и вперед! Ах да, если вы фуломан, то отпилите левую руку, т.к. она будет лишь зацепляться за деревья и прохожих. Ноги бы я тоже отпилил, но без них нельзя делать наше любимое тп-тп-тп.

    Смело удаляем а2 и вырубаем компьютер нахер (чтобы сжечь мосты, топим его в ванной или дарим теще), выходим на улицу и ищем такого-же вжопутрахнутого на всю головушку. Желательно посетить дурку, чтобы набрать аль...

    Теперь дело осталось за малым - выбрать мапу и сложность. Т.к. мы не ищем легких путей, то идем сразу на квесты. Начнем с изи. Играть там можно только вновь созданными (голыми) персонажами, поэтому идем на нудистский пляж и делаем там ПвП на "мобах". После боя - анальные кары проигравшей стороне. Средка-слога: подойдут любые гоп-стоп районы, будь то рынок или автобаза.

    И наконец, наши любимые ужас-квесты: Тут слава ждет только самых отчаянных, поэтому будьте терпеливы. Места - метро, толпы футбольных фанатов, закрытые и охраняемые объекты, огород моего деда (там сразу песда, даже вазген не поможет). Характерно присутствие множества опасных мобов, будь то бешеные бомжи или сторожевые псины, кусающие сразу в пах и разом сдирающие с вас оаки (пауки.5), злобно матерящиеся с балконов бабки (гарпии.5), а также ищущие вас санитары-бывшие боксеры, вырубающие с 1 удара (скелы.5). Также не надейтесь сесть в лавку, в лучшем случае сядете на копу, в худшем - в тюрячку а затем на кожаную копу в душе... Зато научите сокамерников этому нелегкому ремеслу - ПвП в а2.
    allods2eu2 нравится это.
  5. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Хочешь пвп играй на харде в чем проблема?
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    На квествых серверах и ужасе есть пвп. :wall:
    Так-с точно-с!
    Эос нравится это.
  7. ZZYZX Мимозукс

Поделиться этой страницей