Для Всех нас

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Юмор', создана пользователем albikk, 22 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Ув, Евгений пишу вам всем , прошу принять написанный текст к свединью.
    Ув, Аллодеры смена баланс и т.д Новые Введения , непомогут нам поднять онлайн , так как на хете , есть граждани которые гонбять нубов.
    1.Прошу вас Ув.Администрацыя Вернуть слогу ПВМ.
    2.Ув Аллодеры хватит убивать и гнобить нубов , без них а2 умрут
    3. Всем вам желаю успехов в личной жизни ведь у нас с вами столько связанно , ведь как не крути а лет 5-10 совместно игры:) , хоть вы Али или Враги :) Спасибо всем:)
    4. с Ув.Пьяный albik
    Redeemer нравится это.
  2. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Дайте альбусу адежды, у него снова ломка...
  3. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Мише Гному, Сереже Бонакве, Денису Выродку, Сереже Ананию , Шадову Жене , Владимиру Ушакову :) а также , Татьяне , Вите Желтоусу , Бобру Админу ,(хватити делать слеты), Александру Фраеру , Всему Death , Климу Диме , Рулезу ,
    Ричерду Миде , Евгению Елите , Владу Зверю, Всем всем прошу принять ето к Сведенью !!!
  4. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Юрок иди нахуй внатуре причем тут адежда тебя одеть?:)
  5. allods2eu2 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    albikkа анально изнасиловали и он решил подшестерить и попросить одеть рачка...
  6. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    вот именно такое как ты дно магазное что-то мне рассказует , хотя ты без раков просто сушествовать неможеш , ибо некого убить неможеш
  7. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Играй на софте, там есть пвм.
  8. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    причем тут на софте, именно слога пвм потдерживала онлайн на хц , а шас что на софте тоже пусто все уже себе фулы зачистили игра окончена :)
  9. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Чушь собачья.
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    +1. Да и хули нам папкам с онлайна на пвм? Пусть там хоть будет по 16 на каждом пвм. Толку то) а2 пвп игра.
  11. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    всем играющим, ну 98% за 20 лет, из них 70% работающих, ежедневно с 8 вечера до 12 ночи по Москве есть онлайн не менее 20 человек, в выходные с обеда до ночи 30+, на квестах 16 человек, на слога по 8-10, я думаю для такой игры это вполне нормально и стабильно, на софте 5-10 каждое утро вижу.

    Но попробуйте играть без матов и оскорблений, после отдачи писать не "епал я твою семью, детей, и внуков, а написать спасибо за бой, молодец, силен..." или просто молча скемпать, игра станет намного приятнее. Когда был клан апк в 2007-2009, за убийство или нуление нубов они толпой угоняли вредителей, интересно было тогда играть, кстати Апк было больше чем пк. Но тогда и принцип боя был другой, щас анания стайл, тп тп тп тп тп тп, круги тп, тп круги, стена, лавка, нычка. кп, 5-1 пк)

    Сейчас у нубов есть возможность выжить в а2, только вступив в какой-нибудь достойный клан, даже если 5-10 нубов обьеденится, все равно от них будет меньше толку, чем обученный старичками нуб. Заметил в последнее время клан рф выростил не одного достойного нуба, которых думаю заинтересовала игра и останутся тут не на одну неделю, месяц, глубокое уважение им!
    Монгол нравится это.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Круги пошли то и с 2005-2006 года. Когда ананий появился. Хотя дело даже не в Анании. Раньше инет был говно) И кругоебить было сложно, гг
  13. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    возможно, но играть было интереснее))
  14. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Го в субботу мего пк делать,все все
    Mayson, Борщ и Musicant нравится это.
  15. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Привет
  16. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Дайте пьяному человеку высказаться. Он сам проснется-перечитает и все поймет)
  17. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Борщ ты хуйню городи ты паходу новенький или лавочник ибо нормального а2 некогда невидел
  18. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    «ПЬЯНЫЙ ПРОСПИТСЯ – ДУРАК НИКОГДА»
  19. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    нет . истина , играют всеголиш 5-6 задротов , а остальные играют 1 неделю и забивают . ибо там не пропиватся не нада не адеватся , там эти 5-6 задрота всех адевают и прапивают . я там часто создаю по 5-10 новых персов и играю стартом , и играю ими макс 1-2 дня и меня всегда адевают в топы и кристы их и пропивают , не интерестно так савсем
    Dark нравится это.
  20. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    алба , забуть ты , он же в раше , у них там у всех рак мозга .
    Dark нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей