Долой играющих ГМов!

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Бальтазар1148, 5 дек 2014.

?

Долой?

Убрать Пламена и Овода с гмства(тмства) 3 голосов 14,3%
Убрать Пламена 4 голосов 19,0%
Убрать Овода 0 голосов 0,0%
Класные парни они, а ты мудак! 14 голосов 66,7%
  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    А ты пиши ники, я проверю. Таких ребят на хэте не очень много, чисто как мошки, заметны только в таких вещах. я тоже никогда не понимал чо ими движет и на что рассчитывают. Типо 1 вариант из 1000, что враг слетит. Это вот так же как когда по улице идешь, и из-з-а заборов собаки лают, лают просто пиздец, типо ща разорвут, токо выпусти их, а будет дверь открыта так язычок в попку засунули и хвостом виляют.
  2. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Да банить за игру, типа тот сидит в лавке или крысит - глупо конечно. В правилах игры не написано, что этого нельзя делать вроде) Но сейчас в бане выпердок и фаворит, эти 2 тела матом всех кроют просто так. А играют как крыски, так пусть играют так, лижь бы говно с них не текло.

    А про квесты... я тоже писал про лавки, их или вообще убрать, или открыть все полностью, чтобы на равных было. Потому что если 5 рыл на карте в альянсе и лавку закрывают, это для них просто легкая добыча фула против одного врага. Игрок который играет против 5, не сможет открыть лавку, ее всегда будут закрывать. Даже если не сесть, а просто закупиться, ему никто не даст. Даже если он положит всех 5 и не по разу, враги перезайдут, до тех пор пока тот не сдохнет. Так что рычаг это не тема для новичков. И для меня например тоже :) Потому что несколько раз попадал в ситуацию... Например на дахау, которая стояла 2 часа, целый час прыгал, лутал фулы, на 2 к груза, и через часок заходят бобры, загоняют с грузом, откроют себе лавку и сядут с этим грузом, ну и смысл от рычага? Поэтому я например в одного очень редко стал заходить на квесты, это глупый слив фулов куче бобров)

    А если дтп убрать, то это тоже тема будет, не нужны будут супер карты с кучей пауков и скелетов, сносящих все хп, или каст карты сумасшедший, где 1 лаг и труп.. Это же не рулетка должна быть, а бой какой никакой.
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    С лавкой палка о двух концах. Например, когда лавка не закрывается, то начинают садиться в магазин, слутав 1 фул. Или еще хуже, как, например бальтазавр делал, садиться в лавку, дает себе вид, и когда кто-то падает выходит лутать, и назад в лавку.
    Про открыл закрыл лавку когда ты 1, а врагов 5 конечно плохо. Другой вопрос, если вас хотя бы 2-3 против 5-х.
    Дахау 2 часа конечно это дофига. Просто квесты надо сделать как ща 30-45 минут и нормально имхо.
  4. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Да если такое поведение будет постоянно - можно предпринимать что то
  5. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    С лавками да, с открытыми плохо, с закрытыми тоже, без них тоже. Бывают моменты нужно отойти на минуту. Или свитки кончились, а враги могут не дать закупиться. ( Я например до сих пор не знаю где рычаги, кроме вейдера)
    Мне кажется частично внести решение в эту проблему может , как сказал Овод, время стояния квестов. Например 30 минут, вероятность унести одежду с боя 1 вс 5 увеличится, кол-во свит для одного сражения уменьшится.

    Банить потому, что он сидит в стенах в бою и лутает с них, нельзя. Но есть моменты, где а2 дает возможность неадеквату не дать тебе поиграть, вне зависимости от твоего и его скила игры. Не будет тебе давать кемпать с карты час например.
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Никто не говорит про баны тех кто сидит в стенах и т.д. и т.п. говорилось про крыс которые только убивают на одевании, мешают скемпать, кидают нубов, убивают на чистке из-под али вида нубов и т.д.
  7. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Я знаю) я Евгению

Поделиться этой страницей