Долой уныние

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Lett, 28 апр 2014.

  1. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Мне одному кажется что теперешние сеты и вещи выглядят неряшливо?
    Нелепый шлем обзор+2 разум+5 ловкость+ чето-там еще, навык топора +30 на наручах. Навык +30 это +6 к урону топором, и все. И я в процессе кача должен вычислять какой у меня реальный навык. Защита от огня +5 на подкире, ппц нахрен она нужна, особенно когда для чистки вторым логом кастят с мага резы.
    Всякие адаманты с изи-средки, которые фармят только для процентов. Бред какой-то, новички их не возьмут, + они неконкурентны абсолютно. Они не нужны ни на софте, ни на харде. Щиты одинаковые абсолютно, разница в доп. уроне.
    Были же здравые решения, мало дефы много урона - пвп сет; многа дефы - для чистки, постоянный ак и т.д.
    Наворотили одних шляп амулей брасов на всех мапах, говно какое то.
    ЗЫ: Хочу формикейшн с квестовыми с3 частями.
  2. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    да нормальный сейчас баланс, много времени не отнимает, задротить особо не надо, дерись, чисти, получай удовольствие от игры, зачем разглядывать статы на картинках))
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    в пвп на слоге квесте и на ужасе, даже 5 реза от огня играют большую роль.
    Щиты разные. Сутьв то чтобы купил в лавке кристал - почистил щит, вот у тебя и фул. А там уже дочищаешь. Чтобы как можно проще было начать играть. Вообще устал я чото расписывать, пост ак это хуйня, дэф пока рано.
  4. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Вот на мага сейчас отлично сделано: легкодоступные с4 и стихии, рарный с5 который тяжко брать. Даже средка-фул полезен.
    А если бы Овод играл магом: суть то чтобы купил в лавке с5 на мага, остается почистить шапка с5 обзор+10 ак+20 урон+6 ловкость+5 скорость поворота +4 броня+1 - на всех картах хета. Одна карта - одна вещь, где-нибудь с краю, чтобы за 5 минут взять. А в центре мобу погуще - чтобы нубы в адаманте учились там драцца. Их хлебом не корми - дай попрыгать в адаманте на квестах.
  5. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Омг, отнять 30 из общего числа я думаю не такое сложное действие, что б его вычислять)
    Приведу пример. На Курседе есть драк, за которого дают 4л опыта, но что бы получить задание в таверне, надо любой навык что б был 90 и выше. Раньше не было столько мест для кача, и куред пользовался популярностью. Люди покупали вещи + к дубине( т.к воины в основном берут основу дубину). Но так же моно было покупать + к топору т.к на слоге топор уже за 50 навык и нужно купить 3 вещи где то что бы взять драка.
    Про подкиру не понял))) причем тут чистка другим логом?)))
    Воинами , да, чистят, но в основном, воинами пвп. И очень сложно на квесте кастнуться магом. на некоторых вообще не возможно, разве что потерей мага.
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    вообще не понял о чем ты...
  7. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Шлем вообще не нелепьй. Он отличньй и дает +3 к обзора, хотя ето не видно сразу нубам. Разум помагает вкачивать воина бьстре.

    Навьк 30 к топора просто фишка, которая помагает на чистка, убольшав урон топором, но в то же времени не портит ПвП, как бьло б при наличие Урон +6 на месте +30 навька топора у наручах.

    Защита огня у подкира бедплейс оч важная. Я например на харде перед ухода сделал себе фул полукрист-полуквест, которой делал резист от огня вьше 90 с помощю полуквест вещей с3 рез огня +6. На софте обкаст почти всегда возможен. На харде - нет, поетому рез огня у подкира оч важньй. Мне бь даже хотелось на кираса рева рез огня, а так +10 от воздуха неособо помагает.

    Адамант на софте нужен только для %, правда. На харде адамант средка отличньй фул, правда не для пвп, но в нем много чего можно сделать.

    Раньше бьло только 2 мап где чистились щитов - Twins и House for Elf, притем Twins сидел раз в 6-8 часов тока на 1 сервер, а ельф - раз в 4 часов. Поетому бьл большой напряг со щитами. Также бьла тока 1 карта где чистили квестовье браслет и амулет - Mount Horror (позже добавили и Assault Quest, которой щас не существует уже). Помниться что в етое времени бьло многа с70 АК 93 о 7.9, которои просто неуспевали почищут себе брас/амуль/голова квест.Ето хоть щас исправлено, поетому и существуют уже многа карт с щитов/бижа. Учтем что брас/амуль квест еще нужен каждому магу в фуле с+.

    Раньше бьло решения типа "пвп сет" - фул охотника, "чистка сет" - фул стали. Както неполучилось хорошо в конце, мне кажится.
  8. allods2eu2 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    А что нехорошего в конце получилось??
  9. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    сменили баланс

Поделиться этой страницей