Другие игры

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем LoLo3ABP, 14 дек 2013.

  1. LoLo3ABP Его все знают

    Не все же здесь играют только в Аллодов) Давайте по рассуждаем кто и во что играет.
    Если в онлайн-игры, то можно даже предлогать поиграть вместе и т.д.
    Я лично играю в: Dota2. StarCraft (1, 2WoL , 2HotS). Diablo (2, 3), Borderlands2, HoMM (3, 6), CoD:MW3, L4D2, всякие мелкие сетевые хорроры и т.д.
  2. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Танки, статюга из топ клана. 30 место
  3. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    MK4, carmageddon 2000, Half-Hife, boomberman
  4. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    муз я думал ты только в а2 и шпилиш, а оказывается ты очень разносторонне развитая личность:sarco:
  5. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    еще монетки на планшете человечком бегаю собираю. Да в а2 я неделю поиграл и надоело.
  6. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Омг!!! у тя времени на уроки то остается?))
    Играл в Дябло 3 немного, и то потому, что по началу там за реал продавали нупские шмотки за бешенные деньги, но пока я собирался с мыслями и временем, прошло пару месяцев и цены нормализовались. Поиграв недельку я понял, что надо нереал задрачить, что б продать что-то и забил)))
    Кста видел там супер задрота. Там же моно посмотреть подробно про чела, дык вот он каким-то персом наиграл 1800 часов!!!!!А может я пижжу, не помню точно цифру, но самое интересное, что в пересчете на месяцы,он должен играть был около 3-4 месяцев, с учетом игры по 16-17 часов в день... И это при том, что игра вышла месяцев 7 как...:Oo:

    ЗЫ Играю в Покер на Покерстарсе
  7. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    ДоТа2
  8. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    лига легенд, варкрафт3
  9. bill Его все знают

    Проводите больше времени на улице:)
    Foxi=) и Redeemer нравится это.
  10. Foxi=) Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Билл, твой припис я валяюсь:lol:
  11. djkrash Его все знают

    Counter Strike 1.6
  12. ДАУН!!!!!!! каникулы веть в каждое время года ты :censored: не учился в школе шоли?

    //Мат. Оскорбления.

Поделиться этой страницей