Дурачок отзовись?

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Maximus, 26 май 2020.

  1. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Не знаю кто есть кто, но хотелось бы уточнить... Какой-то кнур, обозвал меня подстилкой SK и дауном, кароче в стиле а2... Уточняю для дебилов... Да мой стиль игры отличается от профессиональных кругоеберов лайфа, родиона, ктд и прочих гавно квестов... При с2 играл, заходил квесты, пытался учится пвп, но к сожалению баланс поменяли, на кругоебальню и я так и не освоил, все прелести круговорота в 5 мобах... Поэтому приходится подсасывать с невида и на респе, и мне глубоко пох... На мнение всяких мега крутых обиженных и обосонных на респе бойцов, которые кукарекают и зовут квест, где все по на катаной, кружим по кругу, лутаем мешки, 15 логов в ожидании, чтобы зайти и продолжить свой круг почёта.... По поводу альянсов на сервере, их не много... Это Фраер(которому я не чем не могу помочь, ибо квесты захожу и отдача макс 60сек) , Альба(тоже самое), Бальт(говорит кореш с анета), хотя я там вроде не играл, ну да пох, нормальный тип, хоть весь хэт его хэйтит... Мне пох на это... Клану SK дал алю на карту, убили тело... Какая блять подстилка??? Мы с одного города если что... Хоть и не знакомы, но алю я лучше им дам чем, кому-то другому... Да и со мной никто алю и не хочет... Хули с нубом алю заключать.... Да я не возражаю, ибо мне пох... Так что идите все нах... Как то так...
  2. Макла2 Человек оркестр

    ты еще не понял видемо. так пару раз на респе зделаешь и бобр комне в чс отправит)))))
    это уже не те а2 где было море адреналина и эмоцый.....
    просто ебаш всеми способами как умеешь....
    даунам лутче даже не отвичать.........
    ахуеели гдебы их не убили раздели уже ноют на форуме.....
    нахуй на софт нытики))

Поделиться этой страницей